Прочие взаимоотношения

Станет ли грудь больше если её мять?

Почему то все говорят что если ´мять´ грудь то она будет быстрее рости. Это правда? Просто мне кажется что наоборот она будет медленнее рости
Цитирую: "массаж груди позволяет воздействовать на кровообращение (расширяет сосуды, более активно снабжает грудь кровью, питательными веществами и кислородом) , повышает тонус кожи, очищает поверхность кожи от старых ороговевших клеток, что делает ее более гладкой и упругой. Это позволяет влиять на размер груди и слегка корректировать ее форму. "
НО! "с другой стороны сама грудь, все ее ткани, в том числе и кожа, очень нежные и легкоранимые, поэтому неправильный массаж может их травмировать. Родишь она сама увеличится))
Alexander Stakanov
Лучший ответ
Гормоны, непосредственно «отвечающие» за рост груди, – это эстроген и прогестерон. Если уровень какого-либо из этих двух гормонов несбалансирован, это влияет также и на размер груди. Если размер груди изменился по гормональной причине, то это возможно откорректировать диетой ( подберите в рацион питания продукты, содежащие большое количество эстрагена) или при помощи хирургической операции. Метаболизм также играет не последнюю роль: если Ваш организм «сжигает» жир быстрее, чем обычно, то у Вас с большой вероятностью будет маленький бюст – ведь, как нам известно, молочные железы в основном состоят именно из жировой ткани. В таком случае без операции очень трудно естественным путем увеличить объем Вашей груди.
Стас Долгушин
Это полная чушь.
Более того - мять грудь запрещено и опасно, вплоть до возникновения рака
Дуйков Давид
Последствием будет сильное сексуальное возбуждение, чем и пользуются парни, разводя девушку на секс.
Гоша Бобылев
Со временем она и так станет больше... отвиснет...
Alexander Victorovich
Кнш, поразгоняй в них кровушку
Таки да =)) Это стимулирует кровообращение и движение лимфы... Я уж не буду говорить тут о метафизической стороне вопроса =)
Doctor _Yura
Давай мужчинам мять её.Только нежно.)
Если только её будет мять пластический хирург и вставит в неё пару имплантов
Бабы не умеют правильно свои хруди мять, а вот мужики так намнут что с третьего до пятого вырастет. ))))
Валера Ли
Готов бесплатно мять с утра до вечера
Антон Орехов
Если будет мять мужчина, будет расти быстрее.