Прочие взаимоотношения
Скажите на листик какого дерева вы похожи?...
на лист, что падает с дерева, в самую грязь, под обшарпанную подошву?
я, знаешь, волшебный такой листик)) )
полетаю, полетаю, а потом опять на ветку свою возвращаюсь)) )
в грязь что-то нет желания падать, потому что опавшие листья быстро теряют красоту и погибают.
а я еще жить хочу)))
На тонкий лёд роняют листья клёны...
Пастор зашел в бар, чтобы воспользоваться туалетом. С улицы он слышал
громкую музыку, а тут вдруг все смолкло, все танцующие остановились
и уставились на него. Священник, немного смущаясь, подошел к бармену
и спросил,
- Извините, Я могу воспользоваться вашим туалетом?
Бармен сочувственно посмотрел на него и говорит,
- Я бы Вам не советовал.
- Почему? - спрашивает пастор, - Мне действительно невтерпеж!
- Ладно. Только учтите, что там стоит статуя голой женщины с фиговым
листком!
- Ерунда, - отвечает пастор, - я буду смотреть в другую сторону.
Бармен показал священнослужителю дверь и тот отправился в туалет. Через
несколько минут, он выходит оттуда, а в баре, опять все загрохотало
и запрыгало. Он подошел к бармену и кричит,
- Сэр, я не понимаю! Когда я вошел сюда с улицы все стихло, а когда
вернулся из туалета, то попал в вертеп! Что за неуважение к слуге
Господа!
! - Порядочек! Теперь вы один из нас. - улыбаясь говорит бармен, - Что вам
налить?
- Я ничего не понимаю. Пожалуйста объясните! - кричит озадаченный пастор.
- Видите ли, - смеясь говорит бармен, - каждый раз, как кто-то
приподымает фиговый листок на статуе, над моей стойкой вспыхивает
целая гирлянда огней! Так как насчет того, чтобы выпить?
и спросил,
- Я бы Вам не советовал.
листком!
Господа!
налить?
ТУПОЙ вопрос)))))))
... на листик кустика.. .

а мне тоже покуй))))))))))))
Антон Сергеев
ржууууууууууу))))
на БАОБАБ!!!!
хааааа ваще вопрос.... че надо съест, выпить, покурить там, чтоб сравнивать себя с листиком... ха-ха..
хочу быть похожим на лист кактуса) ) жаль, что кактус не дерево и листьев у него нет)
На кленовый листочек