Прочие взаимоотношения
Девушки, а если бы вы были деревом, то каким именно, каким деревом могли бы быть?;)
Пальмой)))) Неординарная, странная, колючая… Она сильно выделяется в нашем климате, но в интерьере дома может напоминать о тёплых денёчках, мысленно возвращать на берег моего любимого моря в приятные мгновения безделья. Совершенно определённо она же будет намекать на то, что в скором времени вновь нужно отправиться навстречу ласковым волнам....))
ОреШШШник я))))) ) ахахахаххах приффф фокусникам))))
Людмила Шевелёва
Привет, дорогая:)
БаобаБа)))
Березой, я их люблю, а они меня)))
Людмила Шевелёва
Привет:)
а можно я буду индивидуально-кустом))) ежевичкой)))) плоды вкусные, а добраться до них не легко) ) доброго вечера!!))
Людмила Шевелёва
Доброго вечера:)
Ивой))))))
Всё, я не знаю, что ответить, правда - найти такое дерево не могу, а после ответа Елиз - и не хочу :)), у неё лучший ответ :)!
мое дерево по гороскопу) КИПАРИС) ) красавец)) вот им и буду)) ) в следующей жизни)) )
вечера приятного)
Людмила Шевелёва
Доброго вечера:)
новогодней елкой ...))))
подарком, радостью для всех ))))
Березкой)
осиной или сосной)
Черемухой. Дурманит чертовка!
Осиной! Чтоб колом прямо в грудь! Ну, и застрять там...
Могучим, многовековым дубом)
Елочкой!
яблоней. во-первых, яблочко от яблоньки недалеко падает, а я - за хорошую связь детей и родителей. во-вторых, Ева дала Адаму яблоко, а в библии говорится, что это был плод с дерева познания, а я жутко умничать люблю. и в третьих, греческие красавицы поссорились из-за яблока (помните, яблоко раздора?).
Она может быть любым ДЕРЕВОМ, если в постели лежит как бревно!! ! :-)
Ивушкой- нежной и утонченной!