Прочие взаимоотношения

Девушки, которые не нужны ни одному парню, кто они? Какие у них могут быть недостатки?

Елена Скок
нет таких девушек, так как много мужчин, своего рода санитаров леса, которым лишь бы какую женщину, хотя бы на кратковременный секс
Айдын Жанбырбаев
Лучший ответ
Нерешительный и закомплексованный!
Любовь Форис
Чего рассуждать о девушках, которые никому не нужны? ? Подберёте, что ли???
Фа
Фатима
Елена Скок Зависит от того что это за девушка такая.
Девушки, которые не нужны ни одному парню, очень часто нужны другим девушкам, которым парни не нужны.

На сегодняшний день международные психологи признают три варианта сексуальной ориентации, относящиеся к категории нормальных: гетеросексуальную, гомосексуальную (включая и лесбиянок) , а также бисексуальную.

К списку "нормальных" ориентаций надо добавить четвертую разновидность.
До 1% населения Земли являются убежденными асексуалами, то есть, людьми, вообще не испытывающими интереса к сексу в каком-либо его проявлении. У них попросту отсутствует либидо.

- "Есть две формы асексуальности: люди с незначительным интересом к сексу, который не направляется на других людей (они могут мастурбировать) , и те, кого секс вообще не интересует, - говорит профессор Богарт. - Важно помнить, что асексуалы -- это не одинокие волчицы, они нуждаются в дружбе, человеческом общении. "
Таня Федотова
монашка
Да я таких даже и не знаю--на любую найдется свой кол)) А так если честно--то не особо нужны неряхи, психические и замкнутые.
Недостаток серотонина... на замызганых и несчастных внимание никто не обращает.
не следят за собой.. не моются ..не чистят зубы..
повышенные требования к этим самым парням. Поэтому и нет вокруг ни одного вообще. даже самого замухреного
В "Ответах" сидят безвылазно.
Сергей Миль
Они не хотят просто кого-то. Они хотят пару.
ну у меня нет парня.... и уже давно
и плевать я хотела.... на ваше жалкое мнение по этому поводу!!!!
Джек Потож
Никому не нужны лишь фригидные.
Хотя школота ведётся и на эти брёвна. А потом 70 процентов разводов и безотцовщина поголовная.

Пацаны, пока молодые - валите куда-нибудь на Кубу или в Рио-де-Жайнеро.

Россия - страна горячих финских баб. 90 % фригидных.
Ахмадиев Т Весь мир ценит русских женщин и женится на них, русских же парней за границу не вывозят, и русские женихи не котируются во всем мире, а русские невесты высоко котируются. Поэтому ваше мнение - бред полный.
какая ГЛУПОСТЬ ДЕВУШКА ОНА НУЖНА ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА все молодые для удовольствия
Старость - не радость...
Ирина Аношкина
Нет таких)
Андрей Егоров
даже бичи и бичихи сходятся. А уж этот контингент еще тот! Живут грязные и по подвалам. Каждому овощу своя грядка. А вот это девушка - ПЭРСИК! Тоже ждет кого-то, вырядилась вся из себя
неинтересна
по жизни нет ни работы ни хобби
ТП они. все элементарно
на всякий товар - свой покупатель. и на толстую, и на страшную, и на тощую, и на неуравновешенную и психически-нестабильную, и на свиноту, и на алкоголичку, и на проститутку.... более того - даже на резиновую всегда был неплохой спрос
Atabek Atabek
Найди такую, подойди, спроси, потом похвастайся чем дело закончилось.)
Olga Chichibaba
Страшные как геноцид в Руанде.
Armen Avagyan
плохая внешность или не скромность, не верность
Вячеслав Ххххххх Хахаха. такие как раз все замуж вышли как только 18 стукнуло
маленькие чокнутые фанатки
Dmitriy Kuzmin
Я считаю что таким девушкам и не нужны отношения, они значит просто не умеют общаться и заводить дружбу с парнями) вот и все удачи красавчик)
А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ МУДАКОВ И ВПОЛНЕ КРАСИВЫЕ..? ЕСТЬ КОНЕШНО И НЕКРАСИВЫЕ НО ДАЖЕ И У НИХ КТО-ТО ЕСТЬ)
внешность
На каждого человека найдётся тот кому он или она понравятся)
Внешность и не следят за собой.
Светик
Ну может не внешность а твоя внутренняя красота это очень важно.
Потому что неважно какой или какая по виду, важно какая внутри, в душе.
Или же дело в характере возможно у вас очень сложный характер и поэтому так сложно обрести пару.
Vitaliy Vasin
Vitaliy Vasin пи*дец я была тупая
Главное не внешность, но это то чем, девушка заинтересует с первого взгляда. Каждый красив по-своему, главное богатый внутренний мир!
Елена Карпенко Как красиво звучит, но увы большинство ценят только по внешности.
не те нынче времена-никто никому не нужен давно, в моде третий пол
каждой твари по паре) а так не нужны слишком требовательные
Это девушки с большим носом.