Отнесись к происходящему философски.. . Мечта не рушиться.. . она отодвигается и приобретает новую форму. Становиться более адаптированной к реальности и появились новые средства к ее достижению.. . :)
Как просто рушатся мечты.. .
Мечты, мечтами новыми сменяя,
О прошлых по-тихоньку забывая
Приходят новые фрагменты в сны.
И в прошлом главные, казалось бы, слова
Со временем окажутся пустыми,
И раньше с нежностью смотрящие глаза
В жестоком равнодушии застынут.
Покажется и образ твой чужой,
И глупыми о нас воспоминанья,
Забавными друг другу обещанья,
И голос твой холодный и пустой.
Смеясь с тобой о прошлом вспомним
И разбежимся кто-куда
И только в тишине, одна
Заплачу.. . От того, что больно...
Прочие взаимоотношения
Когда рушится мечта?
Каждый из нас о чём-то мечтает. Некоторые всю жизнь, некоторые время от времени, от одного воплощения к другому. Но что же делать, когда мечта рушиться у тебя на глазах и ты знаешь, что уже ничего назад не вернуть. Что уже никогда не повторится то, во что ты так верил, чего ждал и на что надеялся? А ведь как глупо!! ! Господи, как глупо всё это получается. Когда ты уже так близко, когда уже всё в твоих руках и в один миг рассыпается как песок и утекает между пальцами. Стоишь и смотришь на пустые ладони, а там всего лишь пустота. А если так задуматься.. ведь жизнь строится на мечте, на стремлении к чему-то. И когда рушиться мечта, человек в какой-то мере умирает.. .
Как жаль, что мы не можем изменить то, что зависит не только от нас самих. Как жаль, что мы бываем бессильны.
Когда пропадает желание.
Придумай новую мечту