Прочие взаимоотношения
Когда полные девушки приходят на танцы и отжигают там,они понимают как это выглядит со стороны? Или им по фиг-они пьяны?
и как же они выглядят?
Денис В
А представь чего стоят одни только виляния задом ))))))))))))))))))
А что, им теперь умирать на помойке?
Денис В
Ну, почему сразу на помойке, и вообще зачем умирать? Есть много не плохих способов похудеть. А чтобы поддерживать фигуру всего лишь надо не жрать так много.
Женщины же хотят, чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ !!!Чтобы много работал, содержал семью, помогал по дому и т.д. Нам для этого надо что-то предпринимать.И очень многое приходится предпринимать !!!
Тогда почему они не хотят предпринять что-то для того, чтобы нравиться нам??? Это им гордость не позволяет?
(не берем во внимание заболевания при которых сильно поправляются)

Хорошей девушки долно быть много!!!!
Они отдыхают душой для себя и на остальных им наплевать. Каждая женщина самая красивая!!!!
Хоть я и не совсем полная, но и худенькой себя не назову. Мне совершенно наплевать как я выгляжу со стороны.. . Танцевать, нигде не написано что разрешено только худеньким ( и кстати от танцев худеют) Кому не нравится пусть не смотрят, а мне хорошо- Я ВЕСЕЛЮСЬ!!!!
скажу так.... хоть я и не полная! но в клубы я как и многие ходят повеселиться и мне насрать как это будит выглядить!!!! а если она полная, ей что и на танцпол не выходить уже?... надо уметь отдыхать, а не комплексовать и так в жизни всё сложно... а ещё и этой радости себя люди должны лешить, только из-за того что кому то колыхающийся жир не понраву!!!. не выйдет.... воть!
Денис В
А следить за фигурой не судьба?
Не берем во внимание нарушенный обмен веществ.
им по фиг на ваше мнение, они не за этим туда пришли!
Я сама полная, отжигать надо тоже уметь и если это делать правильно то это нормально. Просто им тоже хочется внимания пусть даже таким способом.
Просто они свою полноту считают нормой, это мне одна полная женщина сказала, а худых ущербными. А что еще делать людям с нарушенным обменом веществ?
Денис В
Если честно, то тех людей у которых именно заболевания, я никогда не трогал. Ну, что теперь поделаешь. Я считаю что откормленная мамочкой дочка должна давно была понять, что ей стоит похудеть, а не кричать какая она модная.
Кстати...тех, что именно больны - легко отличить. Там полнота совсем другая.