Прочие взаимоотношения

Какой МЕТОД..Использует Мужчина...Чтоб ЗАВОЕВАТЬ Женщину????)))))))))))

один из.... МЕТОДОВ....))))) )

Мужчина в одном купе с женщиной едут, он на неё ноль внимания, газету читает - она сначала тайком поглядывает на спутника,
потом уже откровеннее, чувствует уже неполноценность какую-то свою "неужели я ему совсем не нравлюсь? "
и уже решается на вопрос -мужчина, я вас совсем не привлекаю?! ,
на что тот, откладывая газету, отвечает - ещё дед меня учил "лучше 20 минут потерпеть, чем всю ночь уговаривать"
Зинаида Собченко
Лучший ответ
оружие массового уничтожения самое убедительное )))))))))))
Aблай Макашев
хотелось бы сказать, что эксперимент, но оч немногие его используют. .
все больше по однажды удавшемуся шаблону.. . и никакой стратегии. .
а есть еще те, кто напролом прется и даже никакой тактики)
У каждого свой и модификация от Женщины зависит)))))
вот уж ненай, ибо не заваеватель я)))
У каждого свой метод. Фишка совсем в другом. Когда женщину завоёвывают, она думает, что так будет всегда... А мужчина завоевал и успокоился)) ) Вот тут и начинаются проблемы... и совсем другая война)))
Он на всё пойдет, пока не получит!! ! Вопрос что, потом?!!!
Для достижения цели все средства хороши.
Nurik Shauenov
метод научного тыка )
кто что может:
-секс
-деньги
-сила
-власть
Galina Belousowa
он может посмотреть по особому, подмигнуть и сказать пару ласковых слов... но для всех по-разному... некоторых очень трудно завоевать
Нежный и страстный поцелуй
есть только один беспроигрышный метод- любовь! Деньги, подарки, цветы не смогут помочь, если нет любви!
L=
Lakosta =)
Внимание и терпение