Потому что нет элементарного чувства вкуса, но зато мода навязывает стремлене людям как то изгаляться, чего некоторые от родясь не знаю как это делается.. .
Те у кого есть собственное понятие о вкусе себе такого никогда не позволят...
Прочие взаимоотношения
Почему многие женщины носят вещи которые им совершенно не подходят.Они что себя в зеркале не видят ?
....а другого нет...
а если хочется? что ж теперь не носить вещь изза того, что чье -то эстетическое восприятие пострадало.
вкус есть не у всех...
но дапустим не только женщины, точно также тито же самое можно сказать и о мужчинах, и при этом можно задать аналогичный вопрос, они, что в зеркало не смотряться или им подсказать или посоветовать некому! То что подходит или нравится одному, другому естественно либо не подойдет, либо не понравится! Поэтому о вкусах не спорят! и делать здесь какие либо выводы, просто безпочвенно!
это не самый страшный грех :)))))
лишь бы человек был хороший... а вкус можно привить...
На вкус и цвет товарища нет!! ! ;-)
не знаю как многие женщины.. .
но я уж точно не надену.. . :))
90% женщин не считает нужным быть элегантно-сексапильными в повседневной жизни и одеваются так, как если бы мы мужчины стали всегда и везде ходить в грязных промасленных робах как будто только что вылезли из-под машины!!!! К сожалению 90% женщин производит именно такое впечатление, хоть на них и нет грязной одежды!!! (((((
не у всех есть вкус
судя по всему они вообще ничего не видят
Мода в наше время такая