ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Прочие взаимоотношения
Сколько раз можно наступать на одни и теже грабли?
Пока не надоест=)
Раз урок не усвоен, его повторяют и столько раз, сколько необходимо каждому конкретному человеку, чтобы сделать правильные выводы.
пару раз можно, потом надоест
иногда, пока грабли не сломаются
ОЙ! А хотите на мои понаступать? =))
Ну у всех не одинаковое терпение... Кто с первого раза понимает, а кто пока лоб не разобьет.
пока не надоест и самой не захочется уже
Пока не набьёшь себе большую шишку.