Прочие взаимоотношения
Девушки а почему вы думаете что вас всегда обманывают когда говорят о любви?
Потому что так и есть.
Дуня Кулокова
Маленькая извини за вчерашнюю выходку.
да некогда мне в ромашку играть.. любит, не любит... без разницы.
... Обманывают не всегда...)) ) но тем больней, когда слова ложью оказываются...)))))
Да потому что каждый раз когда я в это верю это оказывается обманом, почему то так было каждый раз. Навряд ли я теперь кому то поверю ((( ПРивет)
ой. . мы девушки вообще непонятные. Я вот так ждала его признания, хотела это услышать (но естественно без намеков давления, посто в душЕ) , а вот стоитло ему признаться тут же начала сомневаться правда ли это, потому все сама никак не могу решится произнести эти слова. но таааааак хочу верить, что это правда
а я вот не думаю и любовью наслаждаюсь.. потому часто сама говорю о любви не правду. могу сказать что люблю а это окажется далеко не правдой. :)
Иногда:
- потому что если раньше не говорил, и вдруг заговорил - то наверное есть другая, чтобы глаза "замазать"
- потому что хочет чего то добиться - ну тут много вариантов, от постели до что-то купить или сделать
и наконец потому что если мы поверим, то сами полюбим, а когда мы любим, то любим безоглядки, а нас потом таких верных не любят, вот почему....
так уж в жызни получается что нас часто обманывают )))
один раз стоит позволить себя обмануть, потом уже настороженно начинаешь относится к словам о любви. Обжегшись на молоке – на воду дуешь.