Прочие взаимоотношения

почему если девушка красива,в ней сразу же ищут недостатки,а если страшная говорят:,,наверно у неё доброе сердце,,??

Геннадий Цецер
ну а вот на что нам еще страшным то уповать, вот вам красивым хорошо, а нам как любофффь искать)))))))))
Ольга Лепилова
Лучший ответ
потому что многие пользуются красотой ) найти красивую и счистым сердцем ( очень сложно ) + красота понятие растяжимое
примитивное мышление!! !
но самое интересное, что красивых и страшных - единицы... .
все остальные - просто симпатичные или не очень.... и вот тут то и вылезает то, что внутри у человека.... наглый развратный взгляд, или сильнейшие носогубные морщины в 25 лет.. .
и т. д.
Memati ???
А так всегда, дорогая....) Потому что в красивой много достоинств.. А вот в страшной их нет.. поэтому и нашли один-"доброе сердце")Хотя, конечно, так не всегда!!!
проклятые штампы..)
Если девушка будет со своим умом надеятся на красоту - то она уже одним этим не очень умна будет. В конце концов, ум обеспечил человеку лидерство среди животного мира, и уж никак не красота тушки. А красота имеет свойство очень быстро проходить, в отличие от ума...)) )

А знаете парадокс? Чем больше в бабе хорошего, тем меньше шансов всему этому быть оцененным вместе. т. е. , очень часто говорят, что женщина набивает себе цену этим - получает образование, старается не отставать от моды.. . к тому же умных и красивых бояться почему-то...)))) )
Заметьте, мужчины не хотят быть хуже женщины, но при этом не стараются сами быть лучше, просто ищут женщину которая на их фоне будет смотреться немного хуже...)))) )

Да больше всего удивляет, что какая-нибудь курица (ни рожи, ни кожи) живет припеваючи и счастлива! А тут? Бог ничем не обидел, а счастья нет! Или требования завышены или.. . Почему так?
Я всегда говорю: некрасивых людей нет, есть глупые и неумные оценители!
Не, обычно, если красивая, то дура, страшная - значит умная