а я грубая злюка?) )
приветик Димуль.))
Прочие взаимоотношения
Почему нежных девушек и с добрым сердцем практически нет ?)))
Abzal Beketov
Солнышко привет ))) ты хорошенькая ))) цем тебя )))
их очень много, только не каждый стремится это рассмотреть....
есть, Вы просто с ними не знакомы
Нету нас, нет!! ! Спи спокойно!!!)))))))
есть... вы не там ищете... может быть она живет в соседнем подъезде или на верхнем этаже вашего дома... а вы не замечаете этого...
почему нет) вот она я) да и нас тут -каждая вторая)))
есть этоЯ!
есть.. только они замужем уже
Димусик)) ) ты в какому лесу бродишь?!)) ) Вечера доброго тебе)
Abzal Beketov
В Квакинбургском ))) Привет Ириш )))
Женщины все такие.. . Просто не каждому они отрываются...
Ну начинается.. . а я????
Почему это нет, нас много!!! Возможно не на тех обращаете внимания!!!! Оглянитесь, они рядом с вами!!!!
Ты знаешь сам, прильнув к плечу плечём, В её груди тобою сердце бьётся, Его просить не надо ни о чём: Само на грусть и радость отзовётся. Нет мягче и доверчивей его! И ты не потому ли им играешь, Что всё еще не знаешь одного - Ты гордости его ещё не знаешь. Оно снесло б и горечь испытаний, Лишь биться б для тебя, тебя любить.. . Ты это сердце бойся оскорбить. Когда оно от боли твердым станет, То и слезой мужской не растопить.
ав. Степан Щипачев
Просто заняты они.
Вы ж сами сказали что ПРАКТИЧЕСКИ нет, так что ещё не всё потеряно!
:-)
Как это нет, ну что вы нас опять обижаете, что за стереотипы дурацкие (
Такой большой.... а все еще в сказки веришь....)))
Как нет? Я вот здесь!
не парься, их и теоретически нет))))
Они есть) И их много) Просто не каждому удаётся вызвать у них нежность и доброту)
есть просто нужно хорошо смотреть а половина уже заняты