Прочие взаимоотношения
Ааа Думаете Это Человеку Поможет ???))
Когда Человек В Депрессии....Сказать Ему...Эй..."Вася"..."Петя"...Улыбнись...Всё Хорошо Жизнь Прекрасна.... ....Или Лучше Уж Промолчать В Такой Момент ???
...Если Я Ему Друг... То Поможет.. .
Я Знаю Что Сказать.. .
В Противном Случае... .
Промолчу... .
Я Знаю Что Сказать.. .
В Противном Случае... .
Промолчу... .
Настя Яроменок
Приветик ! )))
Поможет.. если Слова найдешь Нужные)
В такой момент нужно промолчать и поддержать его своею теплотой!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А васи и пети разные...))) Кто-то оживёт от сочувствия, а кого-то лучше НЕ ТРОГАТЬ...)))))
Знаешь, когда хочется биться головой об стену и рыдать бесконечно от бессилия, а слез нет и душа твоя мечется в поисках как жить и что тебе делать, то поверь, что никакие друзья, хорошие знакомые, родня не помогут. Они просто посочувствуют, а выкарабкиваться из всего этого будешь только сам. Не заставить человека улыбаться, когда у него мир рухнул. Он должен сам справиться.
Настя Яроменок
Лучший Ответ ! ))
сказать
..еще больше расстроит.. .
...нужно немного подождать ...
Надо поддержать.
Лучше промолчать... Это жуткое состояние...
Думаю НЕ поможет. Да и промолчать, как-то не по людски. Поговорить об этом надо. Когда человек в депресси, ему надо выговариваться.
Слова вряд ли помогут, нужно занять человека каким-то делом, или завалить работой, чтобы освободить голову от дурных мыслей...
Нужно посоветовать обратиться к психологу. Депрессия -это серьёзно!
по мне-так лучше сказать... вдруг полегчает от ваших слов...
Лучше не просто сказать,
а взять и его поддержать,
отвлечь, встряхнуть и замкнуться не дать,
Любые средства предпринять!
а взять и его поддержать,
Любые средства предпринять!
лучше налей
Можно заглумить, а можно промолчать. Тоже от настроения:)