Прочие взаимоотношения
В Чувствах..Вы Опасный Человек....Это Правда ???)))))))))))))
В чувствах любой человек опасен.... И зачастую даже сам для себя.... (((
Павел Ким
Вечер Добрый Татьяна ! )))
Нет, не опасный скорее сложный.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да, можно без головы остаться.!)))
УжАсть просто)))))
совсем нет, нужно только понять
Потом.... -не говори, что не предупреждала.. . ))) !!!
Павел Ким
Вечер Добрый Мариш ! )) Рад Приветствовать ! ))))
Нет, это неправда. Я человек не опасный, а понимающий и умеющий слушать. А вот чувства иногда и приходиться испытывать опасные. Человек ведь не живет в изолированном только своем мире, поэтому приходиться испытывать не только положительные, но и отрицательные чувства. Каждый человек безусловно должен самосовершенствоваться и работать над собой, чтобы отрицательных чувств становилось меньше. Чувство вины - самое опасное. Чувство вины порой ведет свою разрушительную работу в нашей психике. Все другие отрицательные чувства, которые человек испытывает, - зависть, ненависть, обида, сожаление - в основе своей имеют то же самое чувство вины. Но любой другой негатив легко выходит на поверхность, потому что находит объект для приложения, выливается в какое-то действие. Даже страх! Если страху пойти навстречу - страх исчезнет. А неизжитое чувство вины не имеет объекта приложения, поэтому не может разрядиться и ест нас изнутри. Не любить себя — это очень опасное чувство. Так что стараюсь изо всех сил изжить чувство вины и полюбить себя, хотя если честно, не всегда и получается
Правда!
Только для себя! ИсклюЧиЧительно! :-)))))
ЧУВСТВА всегда ОПАСНЫ!