Прочие взаимоотношения
Как бороться с безответной любовью?
Да никак. Разве борьба что-нибудь даст? Даст как раз смирение.))
Правильная все-таки поговорка «C глаз долой, из сердца вон» . Только так ты сможешь его вырвать из сердца. Но именно «вырвать» . Ведь на этом месте потом останется рана. Глубокая и незаживающая. Навсегда. Такого ты больше не испытаешь. Это бывает раз в жизни. И нужно суметь выдержать, не наделать ошибок и не испортить свою дальнейшую жизнь…
искать взаимную!
никак, смириться! уважать чувства другого, время лечит. еще встретиться тебе любовь и обязательно взаимная ;-)
здоровое питание, физические упражнения на свежем воздухе, обязательно здоровый полноценный сон не менее 7 часов! если уснуть трудно - легкие травяные успокаивающие, что может порекомендовать любой невропатолог. очень эффективно такое упражнение: глубокий медленный вдох через нос при одновременном повороте головы слева направо и такой же долгий медленный выдох черех рот (губы трубочкой) , при выдохе представить себе того человека от зависимости к которому хочешь избавиться. Работает, сама проверяла. И еще - не говорить о нем ни с кем и желательно поменять номера телефонов. Удачи!
P.S. Самое большее - через 3 месяца все пройдет.
с ней не нужно бороться её нужно перебороть.
сделать достижение взаимности своей целью-начнешь изменяться внешне, увлечешься, появятся вокруг новые люди и.... забудется!!!
Как, да никак, просто найти себе нормальную любовь, которая ответная и эта безответная напрочь забудется и все проблемы уйдут сами собой! ! :))
Ну просто я думаю, больше никак это не решить..: ((
Вытеснением чуств другими эмоциями, короче отвлечься надо, сменить привычный уклад жизни, съездить куда-нибудь, держаться от этого человека подальше, говорят еще помогает написание писем (без отправления их) , ну и необходимо время...