Прочие взаимоотношения

Как вы боролись с безответной любовью?

Злато Русь
Психологи советуют- забудь!
И фотографии его-порви.
В места, где были вместе-не ходи.
И думай только о себе- не жди...

Ты встретишь счастье новое-поверь!
Откройся миру, будь сама собой,
И думай только трезвой головой.
И только так ты обретёшь покой.

Всё правильно, логично, без затей...
Вернётся жизнь, где не было тебя...
Спокойная, пустая, без страстей...
Без радости, без горя... без огня...

Я буду жить спокойно, чуть дыша.
Замолкнет сердце, и захлопнет дверь...
Вот только... помнит всё моя душа,
И будет ждать, как избавленья, смерть...
Елена Очкур
Лучший ответ
БЫЛ ОТВЕРГАЕМ, НО КАКИМИ !!!
:)))))) убила её в себе.
пиво пил сидел
нормального эгоиста__взаимность не интересует))
Сама пройдёт
Никак. Когда я не получаю взаимности, все само собой проходит.
А Селютин опять напишет, что он стал инвалидом))
не борюсь, пусть живет)
Гена Манаев
Неправильно
может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Важно избегать того, что подпитывает эти чувства.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние.
Kozimjon Edemov
Подал на развод. Получила по заслугам
Олег Кантышев
не боролась и не борюсь.. наслаждаюсь
Vika V В картинку что ли влюбилась? Или в статую?
время побороло.
Юлия Сапунова
Доброго тебе времени суток... Иллюзия влюбленности
влюбленностьРядом с объектом своей влюбленности, человек начинает принимать самого себя на глубоком уровне, и поэтому впадает в зависимость от любимого. Человек ощутил «вкус» и красоту психического бриллианта и теперь жаждет им овладеть. Этот бриллиант – словно психический магнит, который притягивает сознание, заставляет его прорываться через чащобы подсознания и переживать весь тот мрак, который стоит на пути. Влюбленность – иллюзия любви, которая оборачивается болезненной зависимостью, чувством собственника и ревностью. Иногда, если убрать все эти переживания, от любви уже ничего не остается. Влюбленность – это иллюзия еще и потому, что образ любимого, в отличие от других образов в голове, как правило, кардинально отличается от реального человека («объекта» влюбленности, на которого этот образ проецируется).

☆☆☆☆☆☆☆☆☆⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙⊙☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Приближение к объекту влюбленности дает удовольствие, отдаление – страдание. А в страданиях душа, как известно, развивается. Это страдание – тот блок стрессов, через который человек постепенно прорывается к своему психическому бриллианту на глубине своей души. Влюбленность – это один из механизмов развития личности. Истинное приближение к внутреннему бриллианту без всяких попутных проекций дает ощущение самодостаточной удовлетворенности, словно Вы успешно продвигаетесь по карьерной лестнице души. Это – непростой и часто долгий путь к мудрости, которая терпеливо дожидается своего времени в глубине нашего нутра.
Umida Shukurova