Прочие взаимоотношения

Что решит звонок, которого вы сейчас ждете?

не жду)))) не кочу не кого слышать)))
Алмаз Закиров
Лучший ответ
Решит очень многое! Именно от него будет зависеть останемся сегодня на умнеке или нет))) *
Сергей Бояров
Я ничего не жду в этой жизни.
Настя Куватова
решить может и не решит, но добавит разнообразий в новогоднюю встречу ответчиков)
куда меня направят в какую сторону ((((((
Я сама должна позвонить, чтобы хоть начать что-то решать...
Айбек Исабеков
Сократит рабочее время на час) )
Я сама позвонила и всё решила))))
Виорел Килат
Прям как в воду смотрите! у меня бизнес по звонку решается!)))
не решит, потому что не жду
Дияс Мусинов
по теме. .
дождалась.. .
на душе стало легче....))))))))
Rustam Rustamov
Буду ли весь вечер счастливо улыбаться, или же весь вечер буду продолжать этот звонок ждать...
V.
V.i.p005
блин... не жду… но вот самой надо позвонить и разгон устроить ( по работе) а не хочется, но надо... вот сижу и оттягиваю время)))
Yurik555 Utyenkov
Я даже не знаю, что он решит. Просто мне хочется чтобы ОН позвонил и всё.Для меня это будет залог хорошего настроения на день: )
Время - удивительная штука, его так много, когда ждешь и так мало, когда опаздываешь:)
я просто вздохну глубоко, реально очень жду этого звонка...
а я не жду
Azamat Saribaev
Оттянет на дольше наши отношения, я опять ему поверю, поверю что он уйдет из семьи ((((((( Бред....