Для меня это как в анекдоте :
цена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
- Любит.. . Не любит.. . Любит.. . Не любит.. .
Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует.. . Не поцелует.. . Поцелует.. . Не поцелует.. .
Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст.. . Не даст.. . Даст.. . Не даст.. .
Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет.. . Не встанет.. . Встанет.. . Не встанет.. .
Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально.. . Виртуально.. . Реально.. . Виртуально.. .
Прочие взаимоотношения
Услышав слово "виртуальный" - Вы о чем думаете?
Николай Урлеков
Вот это жизнь пошла...
О чем-то фантастическом и не доступном. Не реальном.
о том же не реально... .
виртуальная жизнь виртуальные знакомства... .
правда у меня из него выплыли и рельные друзя... .
так что не все так плохо... .
Николай Урлеков
Приветик, милая)))
Все к лучшему-у-у
Мир созданный мой
Секс, конечно)))))
Николай Урлеков
виртуальный секс???
Это как???
Виктория Калинина
Ну это как обед по телевизору))))))))))))))
Виктория Калинина
Для желающих, но когда не с кем))))
Виктория Калинина
В жизни как только не бывает...
Покраснела и спряталась))
Николай Урлеков
А-а-а! Поэтому и аватарка черно-белая?)))
об интернете, виртуальных друзьях )))
о мировой паутине, или о телекинезе
О виртульном пространстве!
Николай Урлеков
Вот и умничка!
и где это пространство?