Прочие взаимоотношения

А как сегодня выглядит мир... из Вашего окна?:)... Доброго ВСЕМ дня:)))

Алеся Пальчик
Садовое кольцо.. . Красное здание минсельхоза. . Снежок легкий. . Много людей.. . Много машин.. . Светлосерое небо.. . Город. . Свобода.. . Воздух.. . Скорее бы.. . вот и все, что за моим окном )
Александр Билошицкий
Лучший ответ
Алеся Пальчик Привет:)... как всегда - рада видеть:)))
на улице пасмурно.... снега нет....
Сегодня он выглядит прекрасно, несмотря на свинцовое небо и отсутствие которую неделю солнышка.:)
Алексей Желтов
Сегодня не очень, какие-то гады под окнами во дворе что-то строят, шумно и цементная пыль воняет.
Таня Каюкова
мороз и солнце - день чудесный! только снега нет )))
Солнуе светит! Кучевые облака! А где... зима ?
елки да гирлянды везде..
пасмурно)))))) )
приветик))))))))))))
Питер. центр. маленький переулок. первый этаж. офис. напротив стоит детский сад. они там вырезают снежинки и клеят их на окна. гирлянды вешают. че-то раскрашивают. елочки рисуют.
а меня все это не улыбает. потому что нет настроения. потому что любовь закончилась...
окно. Решетка. там деверья (все в снегу) , дальше дом. очень грустный дом. не знаю почему он грустит. Небо не очень.. . Да и день какой то тихий, хмурый. Но зачем грустить? Я не собираюсь! Скоро новый год! Сейчас на работе обед. Я побежала в магазин запасаться новогодними подарками.
ps. не грустите, если хмурый день!! ! ))))
Glotov Alexander
Добрый вечер! У нас из окна видна хоккейная коробка, где резвятся молодые люди в хоккей или просто гоняют на коньках. Прелесть!!!
О*
Олька ***