Прочие взаимоотношения

А напишите что-нить Тёпленькое,а? ) Про батарею не нада! )))))))))))))))

Сладенький, соскучился по ласке и нежности.. . Иди сюда шалун, положи мне на грудь головушку, а я тебя нежно поглажу, счёку поцелую, песенку помурлыкаю...)))
Тамаз Курбанов
Лучший ответ
Канагат Когабаева аха)) я такооой))))
Оль! спасибо тебе) за слова Тёплые) Спасибо! Правда...Тепло от них )
Елена Ляпичева
Канагат Когабаева Алёна спасибо большое!!! Улыбаюсь!!!))))))) Тепло!!!
солнышко)
весна)
травка зеленеет :)
Канагат Когабаева Спасибо Мария! Очень яркие краски! )Тепло!!! ))) аж дрожь пробежала по телу)))))))))))
пить будешь? у меня есть коньяк.. . дорогой... наверное, хороший в качестве алкоголя...
Странник )
Канагат Когабаева по соточке и с кашалаткой!!!))))))))))))
Спасибо Елена) За частичку Тепла...)
Грелка во весь рост подойдёт.)))
Канагат Когабаева ой ща притулюююсь))))))))))))))))))))) Приветы Леся!!!
Спасибо за Тепло)
ну иди... защекочу тебя, масик!!!
Илья Лебедев
Канагат Когабаева ахахахахаа))))))) не наааадааааа)))))))))))))))) у мну лыба прям до ушей))) Спасибо Ирина!))
Водка теплая, с утра, из мыльницы)))) Будешь?
Ритатуля Yeah!
Канагат Когабаева )))))))))))) Надо попробовать!!!!)))))))))) адназначна!!))))))
можно я нарисую
Александр О
Канагат Когабаева Спасибо Марина!!! ) Тёплое Солнышко!)
Прими для поднятия настроения стишек о тепленьком....:)) )

Маша Зелёнова
Колотун колотит по ногам,
Резкий ветер режет по глазам
И не попадает зуб на зуб,
Хорошо, когда есть тёпленький тулуп!

За окошком – минус 25.
Не пойдём сегодня с Бобиком гулять!
А не то – замёрзнет, будет труп.
Хорошо, когда есть тёпленький тулуп!

Льдом покрылись стёкла на окне,
Мёрзнет дворник и мечтает о весне.
Интересно, сколько ночью лопнет труб?
Хорошо, когда есть тёпленький тулуп!

Как же ты прекрасна в норковом манто!
Только в минус 30 норочка – не то!! !
Вот простудишься и будешь - носом хлюп.
Хорошо, когда есть тёпленький тулуп!

Это вам, ребята, не Мадрид!
Может, холодно, но, главное, - бодрит!
Худо на Руси зимой без шуб,
Хорошо, когда есть тёпленький тулуп!

Вновь под вечер стало холодать.
Это значит, не пора ли нам… да-да!
Открываем мы по отогреву клуб,
Назовем его мы… «Тёпленький тулуп» !
,
Иван Фонарьков
Канагат Когабаева Спасибо Вера!!!))) За Тёпленький тулуп)) !
батарея!))))))))) пойдет так?
Канагат Когабаева Дааааааа!!!!)))))))) Пасибки Вика! Улыбаюся!!!))) Доброго вечера тебе)
Прижмись ко мне скорей и я тебя согрею.
Я знаю, что вдвоём мы всё преодолеем,
Ты сердце приоткрой и пусть тепло струится,
И рядом будет пусть с тобой всегда Жар-птица!
Anna Nasirova
ок... не про батарею... вот у меня в микроволновке печется курочка... шкварчит вся.... и я думаю, оч. теплая, даже горячая.... так что приходите, гостем будете )))
Канагат Когабаева ой вкусняшка какая!!! ) Спасибо Нина! Мне Очень приятно ваше приглашение) Тепло!)
Улыбки близких, родных, любимых людей.)))
Канагат Когабаева Спасибо Максим ! Очень Тёплое пожелание)!!! Спасибо!!!