Прочие взаимоотношения
А мне уже начинать закатывать скандал из за ревности или взять тёпленькими в постельке их?
Взять с поличным
уйди и всё надо тебе ловить
Ника давай уже начинать, так хотца эмоций, страсти и огня))) ) приготавливай посуду, я выезжаю))))
возьми их тепленькими в постели.. возьми их в разных позах.. бери их до утра, до изнеможения.. зачем тебе скандал? скандал неэстетичен)))
Для начала реши - хочешь ли послать его на.. . все четыре стороны. Если "да", то можешь не дожидаться "тепленьких в постели". А если "нет", то даже увидев их вместе - тихо закрой дверь. Пока тебе официально не объявят об измене.
а смысл?
Вы хотите сохранить отношения - тогда не стоит скандалить и ловить
Вы хотите завершить отношения - тогда Вы можете это сделать без скандала и ловли :-)))
Лучьше возьми тепленькими и закати скандал! В постельке, да голышом люди такие уязвимые.... а еще если взять в руки что-нибудь для устрашения.... Главное не не парься и относись к ситуации с юмором!
тепленькими! -)
И - водичкой холодненькой полить! -)
..Ахааа ))) подожди я простынь накину )))))
А вы сами то из преданных ?, или только блюсти других - это ваш любимое занятие ? ))
Нэ твае дэло. Тэбя туда никто ни звал и ни пустит.
С поличным, и позаконам военного времени -расстрел на месте....
Скандал на основании своих подозрений лучше не закатывать, все равно придумает какую-нибудь отмазку. Лучше уж все сделать навеняка. Только подумайте сначала нужно ли Вам это.