Прочие взаимоотношения
Продажность не продажность?
Мне кажется что это всего лишь здоровый подход к созданию семьи и продолжения рода для женщины мечтающей выйти замуж удачно?Зачем плодить нищету.Каждая хочет что бы у её ребёнка была здоровая пища и налаженный быт.Не находите ?
У меня есть несколько примеров, когда семью создали по договоренности и даже что-то наподобие брачного контракта написали... Но каково было удивление сторон, когда вдруг выяснилось что друг без друга не могут и очень довольны, что так все сделали...
Не продажность, а здоровый расчет. Добавляю-Любовь-на первом месте! Но уж. если имеются трудности материального характера-выбираться из них надо вдвоем. Ребенок должен появиться в крепко стоящей семье (я не имею ввиду излишества.)
Нет ничего плохого, что девушка хочет обеспечить детям хорошее условия. И выходить ли ей замуж исключительно по расчету или поискать еще варианты - дело сугубо личное. Но.. . Свадьбой заканчивается только сказка. В реальной жизни начинаются будни. Вы будете только следить за домом и растить детей или будете работать? Включите в Ваш расчет "плюсы" и "минусы" обоих варианта, вот после этого и принимайте окончательное решение.
Почему Вы обращаетесь за моральной поддержкой, если считаете свои действия правильными. Что заставляет сомневатся?
Это только половина успеха, с мужем должно быть удобно и интересно.
Вот поэтому мужчины и ищут девушек с московской пропиской и жил площадью и влиятельным папой - чтоб карьеру толкнул. И поверь всё для детей!
))))))))))) Так что такой подход в обоих направлениях работает ))))
В смысле? Секс за деньги - для продолжения рода? Абсурд...
Но вы же не в среневековье живете! Зачем тогда получать хорошее образование, устраиваться на престижную работу, а самоуважение. Современные дети, когда подрастают тоже другими глазамит смотрят на мать, которая ничего из себя не представляет в сравнении с отцом! И мужья к таким раскладушкам относятся без уважения!
Речь то идет не о том, кем является девушка, а о том, что предпочтение она свое отдает обеспеченному мужчине, т. к. это все пошло еще из древности - мужчина - добытчик, воин... Женщина подсознательно думает о тепле, уюте, здоровье собственном, как матери, ну, и, конечно же о благосостоянии своих детей. Я считаю это правильное поведение, заложенное природой)))