Прочие взаимоотношения

Хитрые женщины опять выкрутились и отмазались "любовью"!Хоть одна признается в своей продажности, а?))

Макс мне даже смешно говорить о своей продажности, не было этого и никогда не будет, слишком гордая в этом плане, и то что сама имею мне вполне хватает, и чужого не надо ))
" За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе. " (с)
Svetlana Mirkula
Лучший ответ
А ты когда нить думал что ты не менее продажный чем женщина?
Ты идёшь на работу ...за зарплату, ты продаёшь свой труд... Ты начинаешь новые отношения... и за взаимность готов продать себя с потрохами... всё дело в том ..купят или нет )
ничего не вижу в этом плохого... Взрослейте мальчики.... иначе сама жизнь вас поставит в такие условия... что будете торговать собой направо и налево...
А хоть один признается что дав на копейку -требует возврата на миллион)))
Настёнка Николаева Интересно, что может вернуть женщина) Обычно все наоборот, тратишь миллион, а в ответ от женщины притворство, что ты нужен. Когда заканчиваются деньги - ты уже не нужен. И она ищет следующий миллион. Хотелось бы примеров, что может женщина сделать на миллион))
Тебе легче станет от этого?
Меняй уже тематику вопросов..
Beka *********
периодически мы все продаемся- кто не продастся за 30 000 того можно купить за 300 000 и т. д.
изо дня в день одна и та же песня, надоело
Никто не отмазывается любовью ею живут
Тут кто- то говорит что женщины любят статус и прочее- херня
Женщины порой в тактих "индивидов" влюбляются что представить страшно

Мало кто из женщин гонится зав большими деньгами
Большинство да хочет что бы он не был бомжом и нищебродом который не в состоянии обеспечить семью свою будущую
( во время декрета а это почти 2 года) он единственный источник дохода в семье

А про подарки и внимание
Ну с вниманием понятно оно не материально и его надо много-много- много- много
А подарки дороговизну и частоту дарения выбирают не женщины а мужчины
не вижу никакого криминала если они только по поводу и естественно взаимные
Вот смотрю я на таких как ты и думаю... слава Богу, что рядом со мной настоящий мужчина! Ну да, и без таких как ты нельзя, ведь тогда не поймешь доконца что рядом с тобой Мужчина с большой буквы.
Настёнка Николаева Главное, чтобы женщина не была с большой буквы Б)
А что могут женщины знать о любви? Они любят в мужчине статус, социальное положение, состояние, заработки, но при этом не способны любить самого мужчину, как человека. Мужчины при этом любят по настоящему - женщину, ее тело, душу, характер. Поэтом мужчинам и так больно понимать, что женщинам в основном нужно одно. И это не любовь и не мужчина. А его деньги и сколько он готов на нее потратить...
Rustam Babajanov Если бы в жизни всё было так же красиво,как вы написали,то не было-бы недовольных женщин,а из этого вытекает,что и мужчин недовольных стало-бы тоже меньше.
А что в вашем понимании продажность? Если я допустим хочу, чтобы он дочери за учёбу заплатил, это продажность?
Настя Неважно
Наталья Позднякова Если ты с этой целью "чтобы заплатил", а не по любви, отдалась ему, то это продажность. А куда ты потратишь деньги - не имеет значения.
Ээээ. . Ты не обобщай так.. . Твоя мать тоже женщина...
Денис Уткин
женщины вообще-то без любви жить с портнером не могут, а если может то -проститутка и обычно у нее много партнеров., но когда влюбиться один.. а если женщины просят подарков и внимания это нормальное явление а не продажность, потому что позиционируют себя слабенькими ну и нас папы разбаловали.
Лилия Быченко
Наталья Позднякова Смешно, в 80% браков женщины идут по выгоде. Как раз женщины и живут без любви, это мужчина любит женщину, а женщина любит его деньги и положение.