Мужчины редко обращают внимания на мелочи... у них больше логики и здравого смысла
Женщины же по большому счету живут эмоциями, сердцем и мелочами.. .
Если женщина направит все свои старания на мужчину-она сможет обхитрить, ибо это логики все не поддастся)) )
Вообщем как и на оборот))) )
так что... хитрее тот, кто умеет хитрить)))
Прочие взаимоотношения
Хитрее женщины зверя нет?)))
товаришииии))) он меня сукой обозвал))) ржу )))
Виктор Баулин
Доброе утро, Татьяна)))
ЕСТЬ!!! !
Мыши такие хитрые пошли - и сыр слопает, и в ловушку не попадет)))))))))
Виктор Баулин
Здесь надо хитрую кошку)))))
Женщины хитры, но мужчина все равно хитрее. И если задать вопрос: "Мужчины зависят от женщины, либо женщины от мужчин" — ответ очевиден. Женщина зависит от мужчины. Доказать это достаточно просто, при чем таких формулировок может быть масса.
Нет!!!!))))))))))))
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. . Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Так и у женщин! Как к ней будешь относиться, так она будет относиться к тебе! Вот и весь секрет!
— А какой волк в конце побеждает?
ну, вот.. . зверюшкой обозвал..)
Конечно и самое главное что мужчинам это нравится -- особенно если женщина еще красивая.