Прочие взаимоотношения

Как бы вы справились с очень хитрым человеком? ))

"Чем хитрей человек, тем он меньше подозревает, что его на простом собьют. Хитрейшего человека именно на простейшем надо сбивать. " /Достоевский, Преступление и наказание/
Олег Орехов
А ЗАЧЕМ надо тратить свою энергию, чтобы его на ЧЁМ-ЛИБО подловить? Поверните её на позитивное для СЕБЯ!!!!
Альбина Немченко
Лучший ответ
Умными аргументами!
ну... побить бы его его же оружием..
Raya Sadykova
убить своей прямолинейностью
Надо стать еще хитрее его.
Владик Коханюк
не люблю хитрецов.... ) достаточно их разоблачить.... и тогда все вокруг увидят... что король то голый...) )

хотя... ОНИ САМИ СЕБЯ РАЗОБЛАЧАЮТ... со временем...)))
Действовала бы его же методами!
***anara ***
Ничего бы не делал... Очень хитрый и сам быстро могилу себе выроет.
"Написали на бумаге, да забыли про овраги... " (с) .
Против хитрого - только осторожность и скрытность. И то без гарантий.
Руслан Палагин
А мне это надо?))) Даже не собираюсь... лучше сама научусь))))
Малик Исабековi
надо уметь ждать ...
Можно поймать на вранье ) .
Ну, опасность простоты действительно в отсутствии поля для манёвра.))
не верна сама постановка вопроса.. .
когда же вы поймете что идея
мирового гсподства и единоличного
правления обречена изначально... .
как и политика войн.. . и политика
глупых справлений и интриг и навешивание
ярлыков...
а зачем с ним справляться? ) пусть живет себе.. . только подальше от меня! от таких лучше всего - дистанция недосягаемая.. . и манера поведения с ними вежливо-прилично-нейтральная ВО ВСЕМ...) ) самое лучшее против хитрецов оружие - полное к ним БЕЗРАЗЛИЧИЕ.. . тогда они сами уходят, не выносят долго такого отношения...)))
Aliya Bizhanova
А на кой, он мне, сдался? Я тут по другой цели. ))) И цель не любовного содержания. )))
Борис Шехтер
Со мной всё хитрят, подлят.... зае.. . чес слово. Я их послала далеко и надолго....
хитрых не надо пытаться перехитрить.. .
они таковы, что их хрен перехитришь))))))..
Очень хитрые люди всегда косят под простачков. .
Я ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ С ТАКИМИ ..
Канат Туленов
Да лучше вообще не связываться
на хитрую жопу всегда найдется хрен с винтом ..
надо играть по его правилам. тогда он запутается в своих действиях
Я бы не справилась. Да я бы и пытаться не стала - пусть его
Alijon Azizov
на каждого хитрого, найдется свой мутный :)
Чем изошьреннее ум хитреца, тем ШИРЕ он думает: Самые хитрые продумывают свою стратегию до мелочей, не исключая форс-мажора, дураков и гениев.
Оксана Мороз
перестала бы с ним общаться
На каждого мудреца (хитреца) довольно простоты ))))
ХИТРЫЙ. ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК... хитрость дается в замен ума... .
а с дураками не надоть бороться... их лучшее избегать... МЯФ!
Вячеслав .
Вечер добрый Ирина, я обычно дурака включаю, и смотрю как этот змий вертется начинает. А вот с хитрым и умным-тут посложнее.
Олег Орехов Добрый вечер), Сергей)
Просто пусть сам себя обхитрит!! ! А вы создайте матив!!!
Иногда есть смысл включить дурочку перед хитрым
хитрых людей нужно стараться от себя удалять, обидно когда тебя держат за дурoчку и хотят обмануть.
Параноика никто не перехитрит.
Я хитрый и меня пока никто непровёл.)))) Ну а если по существу. хитрость? кто сказал что это плохо?
хитрость--это не ложь
хитрость-не зло и не обман
хитрость-рассудительность в паре с эрудицией иногда с остроумием но необязательно.
Вопрос то в чём, даже если вы в чемто перехитрите того человека, Оно вам надо?