Прочие взаимоотношения
Улыбчивая женщина ...добрая женщина или просто хитрая ???)))
Она просто ЖЕНЩИНА))
*jivaia_Kukla* *************
Привет Ирочка ))
И то бывает, и другое!
или просто шлёпнутая. . ну если улыбаеЦЦа к месту и не к месту :))
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Смотря какая улыбка) ) Можно так улыбнуться что кровь у кого то в венах застынет....
*jivaia_Kukla* *************
Привет ))
По ситуации и коварности улыбки)))
Нет общего для всех стереотипа.
вот тут на днях подумалось.. . вот почему так? настроение поганое, самочувствие тоже не очень, не выспалась, зима надоела, собой не довольна. иду из метро злая на весь мир.. . думаю, ща зайду в кабинет, убью всех, потом кофе сделаю.. . а захожу и улыбаюсь во все зубы: "ПРивет! Доброе утро! Погодка сегодня чудесная! Солнышко-то какое! "...
и вот чего не убила всех? хитрая я или добрая? сама не знаю.. . и всегда так...
Если женщина постоянно улыбается она или хитрая или не в себе.
Умная!!
счастливая влюбленная
Оптимистка
простая женщина
Хитрожопая
лиса может быть
Веселая, жизнерадостная
Или просто себе на уме.
..загадочная ..))
Как сказать.
Улыбнулась... и дальше пошла))) )
скорее всего она бескорыстная а это главное
улыбка это не всегда показатель счастья, это еще может быть показателем силы...
"Загадки женские незримы для мужчин,
сквозь призму внешности не разглядеть коварство.
Но всех подозревать.. . то было б святотатство
и любим их без объяснения причин.. . "
А ещё варианты можно? )
Может. она просто жила долго в США? )
там ведь.. . все улыбаются, не важно. добрый или хитрый. хоть никакой. всё равно улыбаются
Может. она просто жила долго в США? )
Хитренькая
смотря какая улыбка, если фальшивая и наигранная, то хитрая женщина
ну а когда милая, искренняя, то добрая
А фиг ее знает))
Может быть такой и такой :)
всего по немногу
хитрая, женщина-загадка, которую разгадать не легко