Прочие взаимоотношения

Почему Женщинам Можно Быть Хитрыми А Мужчинам Низя ???)))))

Farida Turdieva
Farida Turdieva
78 271
Как это нельзя да они хитрее женщин если им нужно....
Манюня Кононенко
Манюня Кононенко
29 859
Лучший ответ
это же дело не в том, что можно или нельзя. разве можно быть злым, или жадным? это заложено в человеке воспитанием, или средой, и от пола не зависит. мне так кажется.
Svetlana Smirnova
Svetlana Smirnova
81 212
понятие стерва есть, а стервятник-нетууууууууууууу!
Анна Коржова
Анна Коржова
54 317
патамушта!)))))))))
Можно!
Та можнА можнА ))))))))))))
Yuriy Shalimov
Yuriy Shalimov
33 413
да пожалуйста
потому что ум надежней хитрости и надо пользоваться им
Serega Чччч
Serega Чччч
20 873
не смогут)
А Вы попробуйте тоже хитрыми побыть может и у Вас получится)))))
да ладно, не хитрые вы, очень даже хитрые
природой заложено)
Елена Балтага
Елена Балтага
11 794
Почему "Низя"?Попробуйте... Мож получится..
Анна Коржова Хитрюль Вы однако!
На свете женщины разные есть, у кого ума больше, а у кого -хитрости... Хитрость – это всегда лукавство, искажение фактов, образов действительности. И в основе ее лежит ложь, малая или большая. Ложь – это всегда плохо. Хотя ложь бывает и вынужденной, которую можно оправдать. Некоторые считают, что хитрость – это порок. Думаю, что это заблуждение. Обобщать не следует. Все зависит от ситуации, в которой используется хитрость человека.

Например, политика и театр военных действий не может обойтись без хитростей. Часто семейному счастью и родственным отношениям приходит крах из-за того, что кто-то слишком прямолинейно гнет свою линию. Недаром говорят, что существует женская хитрость. Города берут не генералы, а генеральские жены. Так, по крайней мере, думает любая генеральша. А хитрый генерал не станет разубеждать жену в ее «заслугах» перед отечеством.

Хитрость хитрости рознь. Хитрость бывает очень искусная, так что «подделка ничуть не хуже оригинала – правды» . Бывает глупая, попасться на которой ничего не стоит, главное – захотеть уличить во лжи человека, извернуться в таком случае уже не выйдет. Качество хитрости определяет интеллект. Не путать интеллект и ум!
Иван Иванов какая вы интелектуальная))))) и умная)))) люблю....просто люблю и все!
мне не очень нравиться слово "хитрая" потому как на работе у нас есть одна дура-дурой, но хитрая, бестактная и придурковатая сотрудница. так вот, считаю что женщина должна быть умной, а не хитрой
Адалат .мамиев
Адалат .мамиев
5 296
просто безполезно! на каждого хитрого лиса, найдётся ещё более хитрая лисичка!
Kemal Самадов
Kemal Самадов
2 474
да лан уж из себя святош строить))))))))))))))))
Вы наглые.... а мы хитрые)) ) Каждому своё)))
TB
Turk Bahoshka (*
569
Они женщины им всё можно:)))

Похожие вопросы