Прочие взаимоотношения

Как женщина должна определяться с вопросом... кто же она?).. ведьма, добрая фея или просто волшебница?))... ну...

...если не хочется ей на кухню, нужно придумать какую-нибудь красивую версию, почему ей там не место))
Вадим Копылов
Вадим Копылов
81 053
сударыня, если рассмотреть ваш вопрос с позиции философского материализма, то можно констатировать, что нет в мире ни добра ни зла ни красоты ни убожества, а есть только наши оценки вещей и событий в измерении собственного менталитета ..
Дима Бахмутов
Дима Бахмутов
71 290
Лучший ответ
Вадим Копылов )Наверно так и есть))
Аленка Алмазова это откуда ж вы такие умные беретесь?.
Гадёныш, змеюка, какашка вредная... А то женщина
как бы не получилось что калина сама себя хвалила, ведьма - от слова ведать, фей добрых не существует, волшебница - понятие относительное
МС
Марал Семби
52 390
При наличии мужчины рядом, достойного мужчины, который умеет нести ответственность за семью.... Тогда женщина и поймет что для нее дороже.... уют и счастье в семье ( берегиня, она же фея) или ведьмой.
Если не хочется на кухню- значит, уже жена) И нечего тут придумывать)
Светлана Суша
Светлана Суша
76 654
что мужчина разбудил то и получил) А на кухне женщине вообще не место, мужчины лучшие повара общеизвестная истина)
Вы — волшебницы и феи…
Ну — не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда — метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем…
Чудеса мы совершаем…
Крылья вы уже надели?
Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!
ИХ
Ирина Хван
43 620
Посмотри на себя в зеркале, и дай оценку тому что видишь, вывод окончательный будет .
Женщина это не просто кухарка на кухне.. она жена.. она мать ребёнка.. она хозяйка в доме.. она любимая жена для мужа.. Она выручит и даст хороший совет.. Жена это весело>
Филипп Мерясев Шпрота, миленький, наконец-то ты ответил по теме вопроса).
Я ещё не успела определиться, а меня записали в ведьмы из-за шляпы)
Васид Саидов
Васид Саидов
6 471
пенсия? ;)

Похожие вопросы