Прочие взаимоотношения
Вот ,что бы вы посоветовали ОБИНОКОЙ женщине,в такой ситуации???-Вопрос,не личный ...Составлен мною...Доброго всем дня=)
Вот такая ситуёвина!-Слушайте и советуйте,что то.... Два года назад,не знала что со своим ребёнком делать,как с цепи сорвалась.Из школы не вылазила...И всё из-за одного мальчика(в 12 лет его уже лечили от наркомани)Очень уж ему нравилась моя девочка....Боролась как Донки-Хот с ветрянными мельницами(это-родители детей из её же класса)Рассказывала про детей(ГОЛУЮ ПРАВДУ,КАК ТАНК)они приносили всякие справки в оправдание своей ЛЖИ ...-Для моей семьи,я думала ВСЁ закончилось ещё тогда-перевела девочку в другую школу и ЗАБЫЛА!!!Глупая дура...-Вчера узнаю что этот мальчик ОДНУ из бывших одноклассниц уже сделал маой(((Сидит беременная и, ВСЕ,включая родителей этого наркомана названивают мне сейчас и говрят что,моя девочка,продолжает встречаться с этим((((без названия)выродком...Я уже всё взяла ПОД ОСОБЫЙ контроль,верю девочке но,МНЕ ЗВОНЯТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!-А моя ,как буд то мне же в отместку и,в оправержение всех СЛОВ приходит домой провожаемая совершенно другим мальчиком..-Я чувствую себя ЗАГНАННОЙ в угол и,совершенно одинокой в борьбе с этими люьми и детьми-мамами(((И как вести себя с девочкой тоже,не знаю..Превращаюсь в истеричку....Не вижу ЛОГИЧЕСКОЙ связи и,не могу не верить взослым людям я и предаю свою дочь не довеием..Как быть,Что делать,куда бежать за этой самой правдой???
Жуть.. . Вот такое прочту и думаю, хорошо, что у меня нет детей.. . Я бы такое не выдержала...
Shoxrux Uzokov
Здравствуй,Ксеничка моя!:))Вот ТАКИЕ ужасы.у нас во дворе происходят=)))И мама,совершенно адекватная,разумная женщина..Это,мне в телефон вот только что,вылили,как ушат ,на голову..В шоке сижу)))
Dastan Esengeldiev
Вот муж пришёл, ему рассказала. Он советует обратиться в милицию, не посадят, но хоть на учёт возьмут, может, припугнут.
Не смогу ответить... (((Сама была едва ли не в худшей ситуации... Подростки очень жестоки, особенно в наше время, когда ВСЁ ДОЗВОЛЕНО... Не раз уже говорила и повторю-пора не детей от родителей защищать, позволяя им даже в суд за шлепок по заду обращаться, а наоборот... Двор им важнее дома... Слава Богу не всем, знаю адекватных...
Shoxrux Uzokov
Здравствуй,Солнышка моя!:)))
Я могу написать только что бы я сделала конкретно. Дочь в охапку и подальше от мальчика. В Индию, на Камчатку, в деревню к тётке, в глушь, в Саратов- без разницы. Моя близкая знакомая так сына от наркомании спасла- перемещением в тайгу. Просто тупо сдала квартиру в Петербурге и уехала в Сибирь в глухую деревню. Там было 3 жителя, с ними стало 5. Учила сама ребёнка по учебникам, он через 2 года сдал экстерном за среднюю школу. И труд- дрова рубить, печку топить, рыбу ловить, огород. Конечно, она на время выпала из обычной жизни, но, поверьте, результат - налицо. Сын окончил ВУЗ, женился, ребёнок, всё у него хорошо.. . Маме, правда, досталось, но это уже отдельная песня. А детей я всё равно люблю и жизни без их не представляю!
Сонц.. можна я литать не буду?!)) )
просто ПРивет скажу))))
мужика пусть найдет. детей надо воспитывать чтоб уважали и слушали родителей
просто нужно почаще разговаривать с дочерью и объяснять ей свои страхи, а еще сходить к психологу и укрепить свою нервную систему
вот после этого точно не хочу детей!!! !
надо в данной ситуации отбросить доверие ко всем и помыслить логично. все проверить, и потом ДАть просраться тем кто звонит и говорит не правду