Прочие взаимоотношения
Вопрос очень личный, так что смотри внутри.
Мне 13 лет, у меня есть парень (ему тоже 13, но он чуть старше) он мне очень нравится я ему тоже. Все встречи мы с ним только целовались, но вчера мы целовались, он хватал меня за попу, грудь и крепко присланал меня гхрм передом к его... И ещё он пытался с меня буквально джинсы и трусы снять и маструбировать мне (или меня). Ещё раз повторяю нам по 13 лет, и всё это было на лестнице (2-й этаж).Только вы не подумайте, что я маленькая ещё и нечего мне объяснять и не думайте, что я... распущенная, нет я нормальная. Напишите своё мнение, пожалуйста.
Знаешь если ты его любишь и уверенна в отношениях это нормально! Ну и что что тебе всего 13 лет в любви все возрасты покорны! Люби и будь любима
не переживай) сечас блин все быстро оазвиваются) я вот была в 11 класее (ну это год назад было) мне 17 было.. . а моему парню тока исполнилось 14 (ну полгода назад)
и ничего) всё равно это не помешало)
главное осторожность
и ничего) всё равно это не помешало)
главное осторожность
что именно ты хочешь услышать? естественный процесс происходит, ему же хочется.. если хочешь можешь мне в агент написать или на почту...
Какое тут может быть мнение? Обычное дело. Правда, мы в этом возрасте еще не зажимались, но время-то на месте не стоит. Сейчас уже в 14 рожают!!!
Оно то многое правельно и что рано, и маленькие, и непоймешь, и не зашьешь (хотя зашивают) . Главное не забеременеть. Этого бойся. Это не исправишь. А если испровлять решишся, то можешь бесплодной остаться. Носи презики с собой всегда и ему накажи чтоб без него и не думал соваться. Удачьки))
Да, конечно, вы оба нормальные. но разве вы послушаете советов, что рановато вам еще заводить интимные отношения?
Чесслово! РАНО!
самое лучшее - не заходить слшком далеко, потому что влечение может пройти... а последствия останутся!
А в анкете написано, что тебе 15 лет! А на счёт твоего вопроса: ППЦ ну и дети пошли!!!!
Мне кажется, что ты сама это допустила. Чего тут рассуждать...
У мальчика твоего переходный возраст.... хочется побывать везде и всюду.... и даже не он в этом втиноват, а матушка природа... .
Чтобы он дров не наломал держи его "на расстаянии вытянутой руки"....не буди лихо пока тихо....
поговори с ним чтобы потерпел до 17 лет хотя бы, рано еще тебе, если действительно любит подождет, а если просто гормоны играют, если откажешь, он уйдет от тебя к другой, которая согласиться, и грош ему цена...
Не спешите с сексом, все еще успеете. Понятное дело, что ему хочется, но ты же девушка. Потеряешь, потом не восстановишь. А самое главное в этом возрасте еще и не поймешь, что это было.
шлибы в школу на занятия учиться а то будущих дитей кормить нечем будет руками много не заработаешь
УЖАС какой-то.... Не рановато ли, милая? Да я в 17 лет первый раз ПОЦЕЛОВАЛАСЬ ТОЛЬКО... .
Потом ранние беременности, аборты.... Лучше расскажи всё маме, поговори с ней по душам, сходите к гинекологу и подберите тебе противозачаточные.
А вообще всё это очень рано и влияет на психику....
ты просто можешь разочароваться....
у мальчишки-то понятно, гормон играет. а вот каково это для тебя-хорошенько подумай!
Ну и как понравилось.... кто тут у нас искал дневник распутной девочки!!!)) ) Да шучу, шучу!
бросай его и сиди дома играйся в куклы
Вряд ли ты послушаешь... Ну то что пишут держись подальш и не стоит начинать-я б тоже так написала, НО раз уже так пошло. уже у вас.... то мой совет если любовь уж прям сильная - то просто тогда занимайтесь петтингом... и он свои гормоны поуспокоит и ты целее будешь)) ) Потому что поверь потом будешь жалеть если допустишь большее....
Серый Ха-Ха-Ха
да-да... я понимаю... но (слава Богу) у нас до секса ещё не дошло и в трусы я заглядывать тоже никому не дам... но как я с ним обнемусь, я не могу себя удерживать... не могу...
хоть ты и говоришь, что не маленькая.... но не рановато для таких "ласк"?
Серый Ха-Ха-Ха
эх... да я и сама прекрасно понимаю, что так нельзя... но я не могу перед ним устоять... я стараюсь, как могу... но с ним тааааак...
А помоему если вы любите друг друга, то все нормально, только на лестнице 2рого этажа вам навено неудобно было .. лутше в лифте, вот а так, я думаю, можно и секасом заняться, главное Glammy__Girl с презервативом ходи .. а то залетиш еще, то тогда ппц че будет !
Серый Ха-Ха-Ха
хих) я секса не хочу... он хочет... меня... он прям так и говорит: "блин! ты такая суперская! щас прям изнасилую!" потом я смеюсь, а он говорит "нет, ну точно изнасилую!" и я уж себя в руках удержу (надеюсь)...
Может он хочет больше.. . Лучше не надо.. . отталкни его и скажи нам еще рано...