Прочие взаимоотношения

Посоветуйте как поступить в такой ситуации ?

Тут такая ситуация , я и моя любимая живем в разных городах. Я в Санкт-Петербурге , она в Екатеринбурге. Просто приехать, мне к ней или ей ко мне не позволяют обстоятельства , особенно в ближайшие 4 - 5 лет.
Общались по интернету , пока у нее не возникли проблемы с инетом и общение не прекратилось. Собственно познакомились тоже здесь , в мире. Теперь иногда объщаемся по SMS , раз в месяц.
Уже почти год вот так мы по SMS только общаемся и ничего , любовь не испарилась , а скорее наоборот... с моей стороны точно... ситуация конечно уникальная у нас.
Конечно бесполезно спрашивать что делать , потому что я знаю что ответят...

В общем варианты на будущее.
На поезде ехать 2 суток , причем очень дорогие билеты и еще там придется тратить на многое, гостиницу и прочее. Получается очень дорого , 8000 только билеты туда и обратно . Денег-то не жалко , просто были б они еще. Ну да ладно.

А есть вариант дернуть туда на автомобиле. Конечно это жесть преодолеть 2730 км , это где-то получается 4 дня надо ехать. Потому что если двое суток на поезде , то на машине надо останавливаться и хотя бы 12 часов спать. Значит надо где-то останавливаться. Еще надо заправляться попути , и вообще знать точно как ехать. Вот , а еще одному ехать говорят опасно и я с этим согласен.
В общем получается по деньгам примерно так же как и на поезде , но вот времени и мороки больше.
Вроде как ответ очевиден...

Вот что делать не знаю даже. Решил задать интересный вопрос тут , может кто оказывался в подобной ситуации и что-то умное скажет. Может что-то новое предложит
спасибо за внимание.
Асем Кабышева
Может самолет туда и поезд обратно? Самолеты вроде тоже не очень дорого, а времени пару часов
Геннадий Кордон
Лучший ответ
Я сразу сказал, что я никуды не поеду, поэтому она сама приехала ко мне и за свой счёт. Были клёвые выходные. Потом она уехала. Всё.
Я не люблю междугородние связи. Реально напрягает.
Дмитрий Волков
неужели 4-5 лет придется копить на билеты? в Санкт-Петербурге живя?
*I
*music Is My Life*
Неужели нельзя найти карточки общего телефонного оператора. Чтобы говорить было дешево. Сам купи ей эту карточку и передай проводником. Пока вы сидели в интернете, вас прекрасно устраивало виртуальное общение. Телефон - то же самое. Ваши 4-5 лет у вас никто не отнимет. Что даст твоя поездка? Если любовь и так не проходит. Если бы работал интернет, ты бы никуда не собирался.

Так зачем ехать? Вашу проблему это не решает. Решай проблему системы общения. Можно завести второй старенький телефон с общим оператором. И ей купить и переслать. И тырындите хоть до утра.
да мы счас скинемся просто на билет на самолет))))
Olga K
я когда к любимому собиралась (и финансово была ограничена) просматривала расписание всех видов транспорта не только до самого города, но и да ближайших городов. И смотрела выезд не только из своего родного города, но и из ближайших. До них тоже рассматривала варианты как добраться (автобус достаточно дешево и по времени мало или друзья довезут) .
Меня тогда очень "Оренбургские авиалинии" выручили. Это маленькая компания с очень дешевыми билетами. Самолеты и пилоты отличные, а вот стюардесы хамки еще те. Но это потерпеть можно.
Гостиницу в центре можно заменить на гостиницу на окраине, там дешевле. Или в инете поискать кто может впустить на "вписку". Это когда нормальные ребята тебя просто пускают на ночь-две к себе поночевать. Обычно творческие люди таким занимаются.