Прочие взаимоотношения

Что посоветуете, как поступить в этой ситуации???

Мне 24 я замужем 5 лет, муж меня любит, но в постели не привлекает никак, 3 года назад появился любовник (чисто для постели) он мне как мужик нравится и как в постели всё ок!!! он одинокий, ему 41(звучит конечно ужасно, но всё при нём, тело накаченое, выглядит на 30 лет! Предлагает мне развестись с мужем и переехать к нему! Меня в принципе ничего не держит, детей у нас с мужем нет, и мужу я не знаю как сказать, что он в постели для меня никакого удовольствия не предоставляет, боюсь обидеть!!! Ромку любовника полюбила как мужчину, теперь меня всё время тянет к Роме! Каждую минуту и секунду думаю о Роме! А с мужем, всё по прежнему, завтрак, обед, ужин и сэкс как на смертную казнь!!!!
А в чем проблема? Чувств нет, детей нет, секс ужасен что вас держит? Любовник ваш предлагает переехать к нему, что вы теряете?
Садуакасов Еркебулан
Лучший ответ
а не совестно с мужем сексом заниматься после траха с любовником? Собирай вещи и уходи.
А он надежен этот мачо?
ЗАГС? Дети?
Валерий Ариков
Ещё раз убеждаюсь - секс и деньги - это всё что надо женщинам
Павел Вязун
Ж А Нн А @@@ как боженька смолвил
С мужем точно расставайся. Это у тебя не жизнь, а чёрт знает что
Так нельзя, разводитесь. В браке надо честно жить.
везде хорошо, там где нам нет: пока мужика не озадачить семейной жизнью, он всегда идеальный любовник, как только с головой погружается в работу и бытовые хлопоты - так кролик без батарейки!
Azamat Aalkanov
Ну ты ваще... Мало таких женщин знаю, которые так предательски поступают уже такое долгое время
Isa Zholshybekov
А роме через 9 лет пиздисят, и это не виагра (ха!), а ты дура молодая. Хотя, конечно, такой муж тебе не нужен, тебе нужен Самец. Но надолго ли?
ну и идите к любовнику тогда. детей нет. что мужа то мучить своей холодностью и безразличием?
Мда... Как совести хватает, приходить и с мужем ложиться в кровать, после того, как с другим мужиком трахалась?
Развелась бы для начала, а уже потом, со спокойной душой трахалась.
Простите, но я считаю, это блядством!
Muzaffar Hasanov
мараль сей бани такова, нахрена за муж выходила, парню мозги пудрила. А теперь потрахаться с 40 летним ей подавай. Шкура ты.
Ну мужа бросай ибо это уже не отношения (не стоит говорить про постель), а насчет любовника не торопись, скоро будешь его морщины целовать.
Измена- это ужасная вещь. Если ты изменила своему мужу- это значит что ты изменила самой себе и своим принципам. Сейчас многие говорят что мужчины-козлы. Наши современные женщины тоже не далеко от этого. Я считаю что нужно развестись с мужем. Мне очень жаль твоего мужа, мне жаль что ему попалась такая шалава. Прости за это слово
Жалко мне мужа твоего, вместо того что бы поговорить совместно с ним о сексе и что конкретно тебе в нем не нравится, он бы понял поверь и начал исправляться! Ты блядством занялась, ну тебя, противно, дать бы тебе по роже