Прочие взаимоотношения
А Вы... сильно изменились... за этот год?:)
Очень!!!! Я настолько стала себя любить и уважать, что не хочу больше растрачивать свою энергию на другого человека, который не способен ничего понять.... Я поняла одно исключение: не надо ничего доказывать мужчинам, совершенно справедливо считая, что если человек чего-то не понимает, так доказывай ему, сколько хочешь - не поможет!! ! Если, что-то можно упустить, не обратив на это внимание, то упускаю и не думаю об этом.... Еще я научилась прощать и ценить, то, что есть и то, что ценно именно для меня....
В последние две недели особенно. В лучшую сторону.
ОЧЕНЬ.. .
этот год он, наверно, самый-самый сложной... даже сравнить не с чем... было ОЧЕНЬ тяжело.. моментами невыносимо.. и просто жить не хотелось. .
но стала добрее, мудрее и, главное, ОТВЕТСТВЕННЕЕ.
Да очень, стала циничной и как не стронно мне это нравится))))))))))))
Виктор Olefirenko
С добрым:)... Спасибо:)... Взаимно:)))
Нууууу, я превратилась в дипломированного специалиста, но не думаю, что это как-то сильно на мне отразилось. А так это был еще один НЕИЗМЕННО хороший год ;))))
Млин, стала на год Старше))) А-ха-ха-ха))))
Да, мудрее.
да... я научилась ценить то... что у меня есть.
Человеку свойственно меняться не только внутренне, но и внешне!! !
И там и там у меня большие успехи =)
Ага. Как будто ничего и небыло. Вот тот Н. Г помню, как вчера, только с похмелья=)))
))лицом к лицу... лица не увидать....))) вероятно..) учусь... жизни.... набираюсь опыта...)))
Как обычно перевернулось восприятие жизни. Думаю стала более самостоятельна.
А внешне все взрослеют....