Существует целая группа сторонников-изыскателей, пытающихся найти общие корни в словах «Жопа» и «Неотвратимость» . Их убеждения в возможности найти эту «родственность» основываются на древней легенде, о том, что однажды великий, но неивестный философ-мыслитель из букв Ж, О, П, А составил слово «Судьба» . Легенда говорит, что после этого ему открылись величайшие тайны мироздания и он, испуганный тем, что в плохих руках это может уничтожить все человечество, уничтожил все свидетельства, а буквы разбросал по разным четырем удаленным местам Земли.
А теперь немного исторических фактов, милая Машенька :
Малоизвестный факт: до основания Петербурга именно в ней Пётр I собирался прорубить своё первое окно в Европу (по свидетельству современников, он постоянно приговаривал: «Прорубить окно в Европу можно только через жопу!») , однако после посещения Голландии он отказался от этой идеи и предпочёл войну c Карлом XII. Так началась имперская история жопы.
И из-за неё одной целый язык придумали?
~ Поручик Ржевский про Жопу
Я вложу сюда свой меч!
~ Юкио из Хиросимы про Жопу
Жопа, сука, грязная!
~ Галыгин про Жопу
Глянул в лужу - в луже жопа,
Вот так невидаль, друзья.. .
Вдруг мне жопа улыбнулась -
Оказалось это я!
~ Дарт Херохито. «Отражение»
Да отсюда хоть три года скачи, ни до какого государства не доедешь!
~ Гоголь про Жопу
Все мы там будем!
~ Ельцин про Жопу
Здравствуй, Жопа, Новый год! (русск-народн., устар. )
~ Пословицы про Жопу
В академическом издании собрания сочинений А. П. Чехова было напечатано одно его письмо, где он жалуется на зимнюю жизнь в Ялте: "Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет". Составители не смогли определить, кто это - Жозефина Павловна и кем она приходилась великому писателю. В том же томе было добросовестное примечание к письму: "Жозефина Павловна - неизвестная знакомая А. П. Чехова".
~ Историки про ЖОзефину ПавловнУ
Не знаете, куда вложить средства?
~ Банки про Жопу
Ну и засуньте его себе.. .
~ BOFH про Греющийся флоппи-дисковод
Нет ничего смешнее, чем слово жопа, - заявил Чичваркин в интервью журналу
~ Чичваркин про Жопу
Прочие взаимоотношения
Ну толсто же
А вы какое слово можете сложить из этих букв?
Лариса Комарова
Изучив подробнейшим образом Ваши столь научные изыскания о величии и могуществе словарного запаса из указанных четырех букв, а также составленного из них единственного слова, уважаемый неизвестный Роман, спешу выразить несомненную благодарность в столь расширенном и конкретном указании моего местоположения, как существа задавшего оный вопрос, неизменно оцениваю Ваш ответ наивысшей оценкой, выбираю лучшим при условии, что в своем лексиконе данное слово Вы будете использовать взамен великого и могучего мата)))) Надеюсь на понимание и сотрудничество при ругани)))) Целую нежно. Люблю. Твоя ЖОзефина ПАвловна)))
Счастье....)))))))

Ну толсто же
филе
Очень Прошу Живи Аника (неизвестная).
жопа
Пожа
Апож
Ожап
Пжао
Апож
Ожап
Пжао
гладиолус