Прочие взаимоотношения

Какие слова могут тебя до сих пор ранить?

Ayana_Amanzhol
Почему до сих пор?!) Меня могут ранить любые очень несправедливо сказанные слова людей, которые мне не безразличны ( И особенно, когда сложно достучаться до этих людей в их убеждениях, очень обидно бывает...
Elnura Kalmatova
Лучший ответ
...Меня спасают кольца и подвескИ.. .

...Подруги лучшие и новые друзьЯ.. .

...Меня спасает Федор ДостоевскийЙ.. .

...(Романы про любовь не для меня)
Андрей Бирук
Слова любимого человека, но что именно не буду говорить.
А нет таких. Слова - это лишь колебания воздуха. Я неуязвима.
Я в бронежилете!!!
важно не то какие именно слова тебе скажут.. . а кто) если это будет близкий тебе человек - то бить будет по самому больному, ведь именно он знает твои самые слабые места, а если эти слова скажет далеко не друг (сосед, прохожий, никто...) , да плевать ты хотел на его мнение и потявкивание.. . не согласен? примеров не будет)) )
Кызылов Аскар
Ayana_Amanzhol Добрых снов, Ёжик:)
Юрий Журавлёв В точку)))
именно поэтому у меня нет близких, а есть маска на лице уже давно!)
Были такие обидные моменты. Помню все! Но лучше не буду говорить...
Елена Буткевич
извини дорогая, деньги кончились
Vasia Parfenova
о таких словах обычно не вспомнають))))))))))
о моем отце... до сих пор больная тема...
меня ранят только одни слова.. . "прости так получилось"....а так меня обидеть неполучиться.. . а когда слышу эти слова меня в дрожь бросает.. . я их боюсь...
Дима Мочалов
Сложно сказать какие слова... Смотря какая ситуация. Час назад обиделась на подругу. Хотя я редко обижаюсь...
Яхта Мария
нет я не скажу чтоб не ранили)