Прочие взаимоотношения
Народ,а как вы думаете?..Мне ТУТ сказали,что я зря живу и таких расстреливать надо...
..Раз не могу себе позволить второй комп,чтобы не один на двоих с дочкой был...Ну и ВООБЩЕ нищета-не люди...Я в шоке...Неужели кто-то ТАК ЕЩЁ думает???.(
я не думаю, что у кого в семье приходится по персональному компу на каждого члена семьи счастливее тебя!! ! не стоит портить нервы из-за уродов нормальных! дебилов конченных всегда хватало!!!
У нас тоже он один на всех, а у некоторых его вообще нет. Тоже нашел мерило счастья, вот и пусть он будет его единственным счастьем в жизни.
...Давай Их Расстреляем...)))) )
Игнорь Таких.. .
Алёночка Исаева
Блин,Кать...Реву...Только зашла сейчас,посмотрела свой вопрос шутливо заданный перед уходом...А там такие комменты...Ну не могу же я всем объяснять-ПОЧЕМУ...(
Такое мог сказать только ублюдок, ко мне посылай их, я расскажу отчего в хлебе дырочки! )
если обращать внимание на разных уродов моральных, то можно и не жить. пусть осуждают, пусть критикуют--насрать и розами засыпать (извините уж за грубость) я так в таких случаях говорю. Осуждать человека за отсутствие материального достатка--о скудности ума говорит, это недочеловек просто и всё.Тут же забыть и жить дальше .И жить радостно!!!!
я надеюсь, что это не дочь тебе сказала... очень больно после таких обвинений...
Алёночка Исаева
Привет...Нет,это ТУТ...
Ента хто маю Любиму Тётю забижать удумал???
Надя Зайцева
слушай... ну и логика у человека... ппц! как он там сказал... я б расстреливал таких? ну ну...
не переживай у нас тоже один домашний компьютер.. .
пустщай попробуют)) ) сами нелюди, кто так думает.. . не воспринимай!
господи... да проигнорь
Кто сказал? А то боюсь оскорблять, вдруг тебе его мнение важно?
Алёночка Исаева
Зайди в мой вопрос про детей-увидишь...Вообще левый...
Пля! А у меня ваще комп-развалина, и я не могу себе новую трубу купить... Меня ваще-давить, что-б не маялась? ((Пумочка, кто тебя так? Здра, дорогая!
"Люди", которые говорят такое про других, в интернете называются ТРОЛЛИ и их задача - спровоцировать скандал, обиду, бурю эмоций и следующую из этого популярность себе любимому, чтобы все обсуждали, какое он чмо. Для этого они не стесняются в выражениях. Единственное лекарство от них - полный игнор, что бы они тебе ни говорили.
ой,, , да, нака@ать на них три кучки :-)) !!!
дебилы какие то пищут, а прям расстроилась.. сами небось с чужого вообще строчат или с рабочего...
Ты шо опять в какашку вляпалась? ..))) Не обращай внимания.... на моральный отстой.... А они не могут позволить сибю жить по настоящему... потому, что денежные рабы! Роботы... Пошли их на х...) ) Главное, мы тибю любим, ценим, уважаем! Целую! Выше носю! Приятного вечера! И не общайся с геммором...))))))))))
это сказали тебе озлобленные на жизнь люди. не обращай внимания. в жизни столько глупостей еще могут сказать.
Нельзя тратить свои нервы, они не достойны этого! У некоторых даже одного компьютера нету, так что наоборот думайте о хорошом и будьте довольны тем что есть)))))