Прочие взаимоотношения

Какого числа вы обычно наряжаете елку??

Катя Аверкова
Обычно.. . 30-ого...
Артём Kokman
Лучший ответ
В последнее время я не наряжаю елку)
Дети выросли, внуки далеко)
Обхожусь композициями из еловых веток)) )
Незадолго да наступления Нового года)
Алла Донских
25 почему то)))))))))))))
Таня Давиденко
в этом году числа 29-30
23-24 декабря, чтоб 25 уже елочка сверкала!)))
Oleg Miller
По разному, ближе к 31 обычно.
Вера Лысикова
....30 декабря...)))))
48Ру
:) Папа всегда наряжает вечером 28, чтобы утром 29 она уже улыбалась!

...и так было всегда :)
У мну уже стоит.)))) Жду праздника
Cветлана Лучшая
у меня все не как у людей, покупаю 31,а наряжаю обычно буквально за несколько часов до НГ....
Geg Mopo3
после 25
Ришат Ахметов
Двадцать девятого января. . в девятнадцать.. двадцать.
30го
числа 30 и стоит она до 8 марта а то и дольше
я б хоть щас поставила. но обычно ставим 22-25 числа. раньше покупали на ёлочных базарах, а в том году купили искусственную. природе плюс от нас! так что за ёлкой ездить не придётся и выбирать самую лучшую!
Ayana Dushekeeva
Мы с родителями теперь не берём живую ёлку, хотя жаль, а сейчас ставим искусственную, а наряжали 30-го. Хотя всё впереди!
два года дома НГ не отмечаю и елку не наряжаю
Ayana Dushekeeva никакой атмосферы праздника. чё попало
как только она появляется в доме. примерно дня за 3\4 до нг
Ummatali Toshpulatov
Раньше наряжала 30 декабря! Чтобы праздник был ярче! А сейчас - просто ставлю живую ветку в хрустальную вазу с водой!
Дарья Ким
максимум за недельку до нового года, но как правило 29-30. Но в этот раз чувствую прям седня наряжу ЕЛОЧКУ!!!!