Прочие взаимоотношения
Какого числа вы обычно наряжаете елку??
Обычно.. . 30-ого...
В последнее время я не наряжаю елку)
Дети выросли, внуки далеко)
Обхожусь композициями из еловых веток)) )
Незадолго да наступления Нового года)
Дети выросли, внуки далеко)
Незадолго да наступления Нового года)
25 почему то)))))))))))))
в этом году числа 29-30
23-24 декабря, чтоб 25 уже елочка сверкала!)))
По разному, ближе к 31 обычно.
....30 декабря...)))))
:) Папа всегда наряжает вечером 28, чтобы утром 29 она уже улыбалась!
...и так было всегда :)
У мну уже стоит.)))) Жду праздника
у меня все не как у людей, покупаю 31,а наряжаю обычно буквально за несколько часов до НГ....
после 25
Двадцать девятого января. . в девятнадцать.. двадцать.
30го
числа 30 и стоит она до 8 марта а то и дольше
я б хоть щас поставила. но обычно ставим 22-25 числа. раньше покупали на ёлочных базарах, а в том году купили искусственную. природе плюс от нас! так что за ёлкой ездить не придётся и выбирать самую лучшую!
Мы с родителями теперь не берём живую ёлку, хотя жаль, а сейчас ставим искусственную, а наряжали 30-го. Хотя всё впереди!
два года дома НГ не отмечаю и елку не наряжаю
Ayana Dushekeeva
никакой атмосферы праздника. чё попало
как только она появляется в доме. примерно дня за 3\4 до нг
Раньше наряжала 30 декабря! Чтобы праздник был ярче! А сейчас - просто ставлю живую ветку в хрустальную вазу с водой!
максимум за недельку до нового года, но как правило 29-30. Но в этот раз чувствую прям седня наряжу ЕЛОЧКУ!!!!