Прочие взаимоотношения
Ты когда планируешь ёлку наряжать ? ) Давай вместе ? ))
Любовь - в качестве гирлянды.... навеяло, в метро как-то ехал и писательница (не помню, к сожалению) с рекламной наклейки изрекла "Жизнь без любви, что новогодняя елка без гирлянды) - чтобы не подумали, что я такой умный.
у нас сегодня первый снег выпал)))))))))))))))))) ) я уже нарядила)))))))))))))))))
мое ***наряжать-елку*** заключается в вытаскивании ее из пакета за макушку и водружении ее на стол ))))))))))
,,,,Как -- СЫМУ !..аЧЁ ?
давай вместе)) а давай завтра? =))))))))
....-а давай лучше - под одеяло....
Солнышко с тобой хоть завтра.
как только так сразу.... а Друзякам ВСЕГДА ПОМОГУ
а давай...))))))
Ойййййй.... Милуся... аж дрожу, так люблю НГ... не.. не буду, а то испорчу настроение на настоящий НГ.. числа 15 декабря..)))))
Вот, понимаю, что вызову минимум ваше непонимание, но скажу:
Не веду отсчет времени с даты обрезания незнакомого мне еврейского мальчика.
Не считаю достойным поэтому поводу под елкой скакать.
И вообще: а был ли мальчик?
))
И вообще: а был ли мальчик?
))
мне до елки еще ...сейчас посчитаю.. . 5 дней рождений и собственные именины!
Мы ее только в августе вынесли. Что опять???
мне бы старую разобрать и выкинуть.. . а тут уж оказывается год прошел.... может просто освежить?
Почему завтра!? ? Сейчас! ! Идет!!!? Потом облачаемся во фраки и накладные усы и лулзов ради посещаем бал лесбиянок, потом - пляски до утра!
я и не убирал ее!