Прочие взаимоотношения

девочки, давайте вместе составим топ из самых гадких мужских фраз?

например, мне всегда были противны мужики, которые говорили мне (или подруге): А Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!! а у вас есть подобные фразы, которые портили вам жизнь? )))))
Tamusi Tamo
"слушай внимательно... ", "я тебя ввёл в курс дела", "я сделал выводы"... ну и типично мужское "ты виновата!!! " пример - у моей знакомой муж: с большой лысиной, пузатый, с далеко не голливудской улыбкой, глазами на выкате, кривыми дохлыми ногами и при этом начальник) ) стоя перед зеркалом в семейных труселях в сине-жёлтую полосочку, этот аппалон беллведерский нахваливал свою красоту и "брутальность". проходя мимо него, она не выдержала и сказала ему "ну ты хоть правде в глаза то посмотри! " гениальный ответ "да я красавец! а уши торчат потому, что ТЫ МЕНЯ ТАК ПОДСТРИГЛА!!! " no comments....
Инесса Самоходова
Лучший ответ
а меня вот бесит когда они говорят: эй детка!
одна единственная, но аж подпрыгиваю -сейчассссс
"Где же ты раньше была? Почему же я тебя не встретил? ":))))))))))
..ты всё сказала?!
Я Занят!! ! :-(
ты-ы мне не веришь!!!!
Ира Каленик
Я СКАЗААААЛ!!!! (Блин... бесит, сказал, то сказал.. , а сделать?!!!
H_U_S_E_I_N *s_U*r_O*v*
"Ты свободный человек, живи как хочешь.. . " Говорил при очередном расставании, и наконец зимой оно стало последним. Или "А мне-то что, твоя же жизнь... "
смотри сама... .
мне всё равно где ты будешь... .
ты меня наёбываешь... .
я тебе не могу ничего запретить... .
как погуляла?.. .
у меня батарея села и я с Владом за мотоциклом ездил... .
рассказывай как скучала по мне... .
а нука холь и лелей меня, говори все ласковые слова... .
мне с Владом срочно увидеться надо... .
я не смогу заехать... .
работы много)))....
Я тебя люблю