Прочие взаимоотношения
как вам мужская фраза:
"стерв надо тупо еб@ть"? случайно прочитала ответ своего бывшего. это он видимо обо мне... как по-вашему,девушка,которая встречается с безработным, он просит у неё деньги,опаздывает, она всё это терпит,но требует к себе уважения. не гулящая,не мстительная, готова уйти в разгар рабочего дня из офиса,потому что он приехал к ней. тем не менее она себя ценит!и даёт это понять. это стерва,по-вашему?
Судя по данной информации Вы и близко не стоите рядом со стервой, тогда какая Вам разница, что делать со стервами.... а тот, кто назвал Вас стервой, просто льстит себе: настоящая стерва на такого даже внимания не обратит... .
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
по моему-дура)))) ) ну эт я так, любя)) ) знаешь есть люди, из которых дерьмо прет, если чуууть на них надавить. а есть такие - из которых оно просто прет. вот этот твой б/у из такой категории)
извини если он лох, то ты перед ним как не распинайся не поможет. проходили такое. не забивай себе голову.
да нет не стерва !
незнаю зачем вы его терпели!
???
незнаю зачем вы его терпели!
???
Эм ...такую девушка описала ...прям сказка! =))))
С уходами с работы в разгар рабочего это ты погорячилась. . а так все правильно.. . пусть чешет этот умник!
Самое замечательное в том, что когда пара распадается, каждый из партнеров считает себя правым на 100%
как ты ещё с ним была когда-то????
Это неполноценный мужик!
А стервой нужно быть.. . периодически..., чтоб знали!
Прям " Любовь на районе"!!!!
Нет! Это-самая настоящая женщина! На мой взгляд!
в лубом случае, Вам сделали комплимент
Вот и я о том же, что б стерва встречалась с безработным, да еще и денег ему давала. Нее. Эта из серии житие святых. А говорит он так от злости, зависти и еще кучи комплексов, которые в нем сидят. Слабак он а не мужик, ибо после драки кулаками не машут
Нет! Стервы с такими не встречаются!