Прочие взаимоотношения

Давай расстанемся на время....Что стоит за этой фразой????

Елена Гурулева
Эгоизм и бездушие.
А еще слишком большая уверенность в себе.
Лучше не рискуйте!
Александр Крылов
Лучший ответ
Хм.... да ничего хорошего.... если нет каких-то обстоятельств... .

- За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного,
- Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим.
....
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг..
ничего хорошего
Иногда рисковать полезно как известно.. . но только не близкими людьми.. . и потом что значит рисковать.. . всего лишь что то новое неоткрытое и непознанное.. . ну короче как и всегда обычные мужские отмазки:)) ) шучу.. .

Осень золотом ковры растилает,
Суету вокруг себя не замечая.. .
Будто и нет никакой суеты -
В ее палитре нежность и ласка.
Спокойствие - признак ее красоты
И спокойные желтые краски...
Устали!
надо отдыхать друг от друга и скорей всего, Ты или он лезете в личное пространство, это надоедеат
Марина Машкова
Навсегда.
Возможно ему нужно время разобраться в своих чувствах и совсем не обязательно это расставание навсегда.
*ministrelia *
Эх.. . в большенстве случаев это расставане на всегда..
Юлия Орехова
значит, что ты теперь свободна: ) так это ж и неплохо, смотря с какой стороны смотреть)
ничего хорошего не стоит.. . Как говориться: Два раза в одни и те же вотора не входят.. . На личном опыте это испытала :(
S_
Sly __