Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам (вн) ...
Скажите, кто давно разведены, почему вы не вышли больше замуж? Не хотели из-за ребенка или не встретили подходящего человека, или просто было не надо? И что сейчас думаете по этому поводу?
Я чуть не вышла 2 раз с дочкой у него отношения были хорошие всё было хорошо, но тут пришла мама моя и всё разрушила в пух и прах, мы расстались прошло 3 года я до сих пор жалею что маму тогда послушала такого мужика я больше не встретила
У меня пока нету ответов)
Я не знаю, много ли это - два года.. . Но замуж не хочу (во всяком случае, пока!... ) - как-то набылась.. . Собственно, я и не встретила кого-то подходящего, но даж и с подходящим чёт не хочется.. . Уж не знаю, что дальше будет... Хто ж стакан воды-то подаст, когда помирать соберусь? ! )))
Добрый вечер! Я 12 лет одна с дочерью. В большей степени из за нее не выходила за муж. Сейчас ей уже 20,. и я свободна, но тяжело встретить человека в моем возрасте. Хотя еще надеюсь на чудо.
Сначала из-за дочери, боялась как сложаться у них отношения. А потом просто поняла ОНИ не хотят этого сами, хоть и заговаривают на эту тему и решила, что лучше делать вид будто мне замужен не надо, что бы не выслушивать оправдания, просьбы подождать и т.. д и т. п. Получается это моё решение и я не завишу от их желания или не желания.
Похожие вопросы
- ВОПРОС... и МУЖЧИНАМ... и ЖЕНЩИНАМ!!! вн.см..
- У меня вопрос! Что для вас… красивая женщина и интересная женщина? вн.см....
- Вопрос деликатный. Только для женщин ( вн.)
- Всем Добрый день!!!!Вопрос для мужчин о дружеских отношениях с женщиной(ВН)
- Я в тупике? Вопрос только женщинам. (вн)
- Хотел задать вопрос женщинам.., но подумал.., а чем чёрт не шутит..?(вн)
- вопрос только для женственных, истинных леди и настоящих женщин (вн)
- Вопрос к работающим женщинам! вн. А вы хотели бы все бросить, посидеть годик другой у мужа на шее, полениться?
- Вопрос честным женщинам))... вн.
- Соответствие между мужчиной и женщиной. ВН+