Прочие взаимоотношения

Почему хорошие люди совершают не хорошие поступки?

Принять решение, совершить поступок и нести за него ответственность - этого мы не любим. Наш любимый вид спорта - плавание по течению. Вид искусства - пение жалоб. Вид работы - околачивание груш. Вот так и получается! !
Александр Дюкарев
Лучший ответ
Потому Что Не Хорошие Люди Заставляют Их... Это Делать. .
Ольга Мазепина
Но ведь и они не идеальны....
Айдын Акерке
... каждый из нас хорош.. . пока НЕ затрагиваются личные интересы...: (
Довели)
в крайних случаях, когда ничего другого не остается, как совершить не хороший поступок
может в тихом омуте черти водятся?!..
Мы все можем быть для кого-то хорошими, а для кого-то плохими. И поступки совершаем не зависимо насколько мы хороши
а как оцениваете? и людей и поступки? все относительно
для равновесия..
Антон Пятых
Вечная оценка других! Почему никто не хочет смотреть на себя, внутрь самого себя, слушать себя? Не потому ли, что сами мы не способны честно себе признаться в том, что видим, слышим, подмечаем, наблюдая за жизнью других людей. Уже давно надо понять, что человек настолько индивидуален, что оценивать его поступки просто нет смысла, ведь если своим умом начнешь все раскладывать, то очень часто получается, что и мы сами поступили также. НО наша мнимая мораль, нигде впрочем не прописанная, наша порядочность, никем не утвержденная, оправдывает нас самих и ставит в совершенно неловкое положение, относительно нас самих, других людей. ДРУГИЕ они понимаете, ДРУГИЕ!!!! Когда поймем это, примем, тогда и вопроса почему не будет.
Ксю[Ви]Шенька )
у нашей планеты тоже два полюса: плюс и минус... а мы ведь ее дети..
все зависит от того как часто они их совершают.... и по какой причине.... все имеют право на ошибку даже хорошие люди.... (если плохой поступок был совершен по ошибке....)
Arslan Hojamov
Идеальных нет)
Вадим Штыбин
от жиру бесятся..
Olzhas Duysebaev
потому что они сильные и не будут молча смотреть когда им сделали гадость