Прочие взаимоотношения
Расскажите,как прошли ваши лучшие годы??))
..у нас с тобой всё лучшее впереди)))))
Они в пути))))
У меня всё впереди...)))
Значит так, началось все в 1970... Тебе коротенечко или с интимными подробностями?))
Ну ты, блин, даешь! ) Я же сейчас роман напишу. Замучаешься читать!!!)))
студенчество)) ) самое веселое время было))
Как в сказке!!))))))))))))))))))
Так мы же с тобой только один год знакомы - я отдала тебе лучший год своей жизни :))))
Они у меня только начинаются!!!)))
Чвой то прошли..?? Еще ..зажжем..
а кто сказал, что они уже прошли?:)))
Хреново, если быть честным. Студенческие годы отравлены неразделенной любовью. Что тут сказать - глупость непростительная, но факт остается фактом. Потом армия. Потом госпиталя. Работа. Диссертация. И однажды, под сильное похмелье, ощутил, что лучшие годы прошли.
А кто тебе сказал что они прошли идут и идти будут а как же иначе?
После 40--жизнь только начинается....)))))
мне 25, тока жизнь начинается!! ! (хотя уже и замужем и ребенку 8!!!)!!!!
Я детство мало помню.
лучшее - конечно, - ВПЕРЕДИ! -)))))))))))))))))
Когда ты еще свободна и приходишь домой под утро... и нет дела никому где и с кем ты зажигала... И дети не мешают тебе выпить утречком шампусика если болит голова... Танцы в лесу под музыку"Диджея Бобо" и "Кэптэн джека",Мартини и легкий салитик на ужин, все модные магазины-твои... А теперь лет 15 пройдет пока вырастут дети и ты снова обретешь луч свободы...
Лучшие годы? Они еще не прошли)))))))
искренне верю, что они ещё не прошли....
))идут.... идут.... идут....)))))
а они еще полным ходом...
я только начинаю проживать лучшие годы