нет... она должна его учить Ответственности, Самостоятельности... развивать все его сильные качества... чтобы потом он не Забил на неё...а себя учить Отпускать его, не растворяться в нем... чтобы потом не попрекать " я жила только для теб. а ты... "
знаю десятки отрицательных примеров... и лишь Один положительный (моя тетя и её сын)
Прочие взаимоотношения
Должна ли мать, одна воспитывающая сына учить его забивать гвозди?
Нет.. .
Он Сам Научится...) )
дожна сделать так, чтоб он сам захотел научиться их забивать.
А почему бы и нет? Конечно и не только гвозди, а и всему остальному.
Я могу и дрелью научить пользоваться!))) )
Первый толчок должна дать!
А потом купить ему гвозди)
Первый толчок должна дать!
А потом купить ему гвозди)
она должна дать все возможное и невозможное! сколько просто в силах успеть !
ты хочешь что бы его всему учила улица? тогда это херовая мать
а почему бы и нет.. ведь кто то должен мальчику показать, как это делается.. хотя лучше бы это был хотя бы его дедушка.
Если он единственный в доме мужчина, то должен все делать сам без подсказок.
Когда я выходила замуж-свекровь предупридила, что он ничего не может, так как рос без папы. Я тоже была одна в семье.... И вы знаете, научились, всему (ремонты, дрели, свет)., выучились. В данный момент можем позволить все это забыть и воспользоваться услугами. Следствие, никому вы ничего не должны!
да ...пока наблюдаю, что больше учат забивать на работу
Мать должна СОЗДАТЬ такие условия, в которых бы СЫН САМ решил, что это необходимо.
должна как-то заинтересовать, чтобы он сам захотел научиться забивать их
ну ктото же должен! по книжкам он точно этого не пймет!
Конечно! А кто еще?