Прочие взаимоотношения

Почему умение забивать гвозди ценится женщинами больше, чем умение работать головой?))) Я считаю это предрассудком.

Вадим Мохов
Если мужчина умеет работать мозгами он всегда сумеет заработать чтоб заплатить тому кто умеет вбить гвоздь)))
Станислав Кайгородов
Лучший ответ
Вадим Мохов Слава Богу!!! Я не одинока!!!!))))
Наташенька Петухова скажи это жалкому инженеришке на производстве, кот-й от силы 35к /мес. зарабатывает
Елена Филиппова Мощно переплатит, а гвоздь ему забьют не там, не так и не туда.
Знаю я этих платных "специалистов".
Представляю, как вы зацените забивание гвоздей именно головой...
Два в одном: и забивает, и головой )))))
Вадим Мохов Для этого молоток есть!)))))
То есть забивать гвозди головой будем? Все не помешает, и руки и голова)
Ольга Кнак
Вадим Мохов Ассоциации у всех странные....
Молоток есть))))
Вы абсолютно правы! Сложно забить гвоздь в бетонную стену, да еще и головой! Проще и дешевле, вызвать специалиста!
Nursultan Kubentaev
Забивать гвозди головой?)) это уже чересчур:))))
Eленa Ангел
Когда на голову падает карниз, про умение работать головой как-то забывается.
Наталья Курило
Потому, что шуруп для женщин, слишком сложный механизм... чтобы они могли в полной мере оценить мастерство его использования... ) (как вариант)
Вадим Мохов Какая глупость!!!))))
А шуруповёрт для чего?))))
даже чтобы Забить Гвоздь или Ввентить Лампочку нужно Много чего, что нужно хорошенько Обдумать и обмозговать:.. Например вот такая инструкция по Замене лампочки популярна:..
Sergey Markov
Вадим Мохов Особенно понравились дополнительные расходы))))
Дильмурат Касымов А мне понравились 80 кг)))
Правильно: умеешь забит гвоздь- здорово. Не умеешь забить гвоздь ( а читается - не хочет) Умей заработать столько, что бы забивку гвоздей можно было оплатить!
Вадим Мохов И я о том же !!!)))))
Вот ща и посмотрим, сколько забивальщиков подержит и сколько головодумцев)))
Депутаты много работают головой...
Хоть лбами гвозди забивай...
Зато жопы, как у баб... -Такие пердачины отрастили все...
Наличие мозга и партбилета - не показатель человека, как личности...
Умение работать и головой, и руками, и... забанят (( покорит любую женщину.
Вадим Мохов Это идеально!!!!)))))
Ей работать надо?
Вадим Мохов Головой да! А гвоздь-молотком))))
Потомцчто женщины думают, что они умнее всех и второго умника в паре не надо.
Милая девушка ты супер, если бы все так считали ...Я всегда любил умных и начитанных девушек а не тех кто "гвозди забивает"
Ариф Салимов
Это из каменного века
Забивать гвозди должен мужчина
Вадим Мохов Не мужчина, а молоток !!!))))