Прочие взаимоотношения
Почему умение забивать гвозди ценится женщинами больше, чем умение работать головой?))) Я считаю это предрассудком.
Если мужчина умеет работать мозгами он всегда сумеет заработать чтоб заплатить тому кто умеет вбить гвоздь)))
Представляю, как вы зацените забивание гвоздей именно головой...
Два в одном: и забивает, и головой )))))

Вадим Мохов
Для этого молоток есть!)))))
То есть забивать гвозди головой будем? Все не помешает, и руки и голова)
Вадим Мохов
Ассоциации у всех странные....
Молоток есть))))
Вы абсолютно правы! Сложно забить гвоздь в бетонную стену, да еще и головой! Проще и дешевле, вызвать специалиста!
Забивать гвозди головой?)) это уже чересчур:))))
Когда на голову падает карниз, про умение работать головой как-то забывается.
Потому, что шуруп для женщин, слишком сложный механизм... чтобы они могли в полной мере оценить мастерство его использования... ) (как вариант)
Вадим Мохов
Какая глупость!!!))))
А шуруповёрт для чего?))))
даже чтобы Забить Гвоздь или Ввентить Лампочку нужно Много чего, что нужно хорошенько Обдумать и обмозговать:.. Например вот такая инструкция по Замене лампочки популярна:..

Вадим Мохов
Особенно понравились дополнительные расходы))))
Дильмурат Касымов
А мне понравились 80 кг)))
Правильно: умеешь забит гвоздь- здорово. Не умеешь забить гвоздь ( а читается - не хочет) Умей заработать столько, что бы забивку гвоздей можно было оплатить!
Вадим Мохов
И я о том же !!!)))))
Вот ща и посмотрим, сколько забивальщиков подержит и сколько головодумцев)))
Депутаты много работают головой...
Хоть лбами гвозди забивай...
Зато жопы, как у баб... -Такие пердачины отрастили все...
Наличие мозга и партбилета - не показатель человека, как личности...
Хоть лбами гвозди забивай...
Умение работать и головой, и руками, и... забанят (( покорит любую женщину.
Вадим Мохов
Это идеально!!!!)))))
Ей работать надо?
Вадим Мохов
Головой да! А гвоздь-молотком))))
Потомцчто женщины думают, что они умнее всех и второго умника в паре не надо.
Милая девушка ты супер, если бы все так считали ...Я всегда любил умных и начитанных девушек а не тех кто "гвозди забивает"
Это из каменного века
Забивать гвозди должен мужчина
Вадим Мохов
Не мужчина, а молоток !!!))))