человек отличается от животного тем, что умения и навыки к нему в жизни приходят через овладение Словом...
женщины в этом смысле имеют ещё и врождённый инстинкт, который для его применения не требует словесного понимания...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не рождены с умением находить подход к женщинам?
так они учатся))).. Жизнь на то и дана)))
Это женщина должна находить подход к мужчине--она же продаёт себя!!!
Зато быстро учимся подкату...)))
это типа природный отсев))
Полно вокруг тех, кто легко находит этот самый подход.
Тебе бабники ток нрава?)
как и многие женщины
В этом Чистилище чаще рулит Карма, а не наше желание. Что сеяли, то и пожинаем. Если ты сеяла равнодушие и мины в Душе, то не надейся. что "сапёры" найдут проходы-подходы в твоих минных полях...
Это женщины должны находить подход к мужчинам. Я говорю про нормальных
Как так? У меня это в крови. В отношениях с женщинами меня всё устраивает.
потому что женщины их возбуждают, а когда встает - мозг думать перестает
почему ты считаешь что мужчины тебе должны?
Женщинами рождаются сразу, а вот мужчиной нужно стать.
А вам только подход и подавай! Все вокруг должны, только вы никому ничего не должны, прынцессы!
Все приходит с опытом. Будет по бабам ходить, бросать, ходить и бросать - будет и подход 100%
Умная баба не ждет особых подходов.
ей нужнее пусть ищет
Некоторые находят и попадают под каблук
потому что я люблю дыньки, а не арбузики.
Если зацепит она его, то найдёт подход.