Прочие взаимоотношения
Вы извиняйте я не местный, но у женщин я считаю материальные ценности на первом плане. Оспоришь?
А мне думается что женщины гордятся своими успехами, а подачки не любят)))
нужен ты нам больно.... спорить неизвестно с кем....
Для женщины главное любовь. Просто верить мужчинам сложно.
А если тратишь на женщину деньги - то это одно из подтверждений, что ты к ней серьезно относишься.
А тебе разьве не приятно любимой женщине делать подарки?
А по глазам разьве не видно, что она тебя любит - а материальные ценности - так это приложение к настоящему мужчине.. .
А может ты еще не встретил свою единственную - поэтому и не знаешь что у женщин на пером плане....
А работать не пробовал, чтоб эти материальные ценности не считать ???
Смысл спорить проще заработать!
А откуда Вы такой жадненький??
ХЕ ну что у женщины ты считаешь это твое дело каждый свое считает кто то в своем кашельке считает а кто-то и в женском...
Цитирую
"Однако не деньги делают товары соизмеримыми, а наоборот: именно потому, что все товары представляют собой овеществлённый человеческий труд и, следовательно, сами по себе соизмеримы по количеству затраченного труда"
Каждый получает по заслугам. Я выбираю материальные ценности, как показатель успешности, трудолюбия, ума и характера)
нет, на втором. На первом - инстинкт самосохранения, на втором - продолжения рода, куда и прямо - входит.. . П00щрительное спаривание, когда самка поощряет самца спариванием к тому, чтобы он принёс ей и её детёнышам корма (крайняя форма - проституция) . Не - оспоримо, объективная и даже не цифровая - реальность.
Долго спорить! счастье не в деньгах!!!