А вона как Кащей над златом чах)))) и был сам себе счастлив)))).
Ведь к чему стремится человек, от того и счастлив. Ежли результат положительный)).
Приветик, солнышка!))
Хорошего дня;))
Прочие взаимоотношения
А человек зацикленный только на материальных ценностях.. может быть счастлив??))
Юля Емельянова
приветик.. Иришка)) а у нас снег валит..)) вот такая весна..)) где твое солнышко??)))))
Каждому своё
подмена ценностей.... Люди стали жить лучше, сытней, а несчастных стало больше
конечно) когда что-то материальное получит))
,,,,тамм у Тебя (( в почьте ☺☺№ -карты☺
Вряд ли. Всегда найдется что-то, что есть у соседа, а не у него )
Юля Емельянова
привет.. Сереж)))
В наше время... хочешь не хочешь, будешь зациклен на этом.. оплата коммуналки.. учебы.. покупка продуктов.. вещей..
Деньги... деееньги.. дееееньги...
Кто говорит, что не в деньгах счастье, чаще всего не имеет ни того ни другого (с)
Но.. как говорит ..бабуля моя.. Здоровье-самое важное. Больному человеку, особенно неизлечимо больному... деньги не помощники, но.. всё ж в особняке болеть приятнее, нежели в хрущевке.
Деньги... деееньги.. дееееньги...
Может быть счастлив, если рядом с ним человек, которые его выслушает и поймет.
Ему это не ведомо. Если вопрос о человеческом безвозмездном счастье.
Мне кажется нет. Всё равно о душе задуматься придется.
может
Если разбогатеет
конечно может, если обретет свободу от зависимостей
Да, если материальные ценности у него прибавятся.
даже не знаю
Человек не может быть счастлив полностью имея лишь что-то материальное. Настоящее счастье постигается духовно.
Без денег не прожить так что все на них зациклены кто больше кто то меньше
Нет он не МОжет быть счастлив
Может но не по настоящим счастье не в деньгах
Скорей всего