Прочие взаимоотношения
Вам нужны материальные ценности или обойдёмся духовной ПИЩЕЙ??)))
Пусть все будет))) я не против!
... ну давайте уже, канифольте мну моСК...)))))
Матереально и сама себя могу обеспечить.... дай счастья мне....
Хочется всего... Но без первого прожить смогу.
Из материальных, всё необходимое, а без духового НЕ ЖИТЬ))
не обойдемся.... житель....
Если есть ум человека, в смысле мозги, то и материальное будет, а духовное за деньги не купишь.))
Обойдёмся!!!! Ценность духовная Слаще МАЛИНЫ!!!)))))) Материальность?? ? Сама НАС догонит потом!!!
одно другому не мешает.
Одной духовной пищей сыт не будешь...
накормим душу!!!!)))
я за гармонию этих понятий

материальные ценности - это хорошо но что они значат без любви и души? Пустота! Вы будете счастливы с деньгами но.... находиться в одиночестве? Что значит этот денежный "мир" без любимого человека? НИЧЕГО!!!! Духовность.... -это лучше. Почему часто бывает так - человек ОДИН.... но.. . у него есть деньги! Это хорошо но.... он ОДИНОК в СЕРДЦЕ!!!! У него никого нет!!!! Только эти бумаги (как считает народ.. . что - за это.. . можно купить всех и всё)... Нет!!!!
Если человек имеет желание и способности "питаться " духовной пищей, то он это будет делать не зависимо от колличества материальных ценностей.
и ценности нужны и пища нужна, нам все нужно, не откажимся...))))
Если не будет материальных ценностей, значит не будет духовной пищи, и наоборот